запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не плачь Алиса (11) New)))

- Нет, Лиска, ты это видела, он просто раздевал тебя глазами, эх, запал мужчина, разве не понятно, распиналась Таня, сидя в кафе напротив офиса.
- Тань, все это лишь доказывает, что он ни чем не отличается от всех остальных, стоит только одеть юбку покороче и каблучки повыше.
- Алис, ну может не стоит делать поспешных выводов? В конце концов ты ведь именно для этого так вырядилась, и прекрати строить из себя святую, ты и сама не прочь быть в центре внимания.
- Так, все, закрыли тему, лучше расскажи как у тебя с Павлом?- цыкнула на нее Алиса.
- Ой, Лис, ни чего особенного, ну встретились еще пару раз, но не зацепило, не мое это, понимаешь?
- Эх, подруга, подруга, ты в своем репертуаре.
Пообедав и обсудив реакции сослуживцев на новый имидж Алисы девушки вернулись к работе. Остаток дня прошел более менее спокойно, несколько раз девушка сталкивалась в коридоре с Дмитрием, который окидывал ее заинтересованным взглядом, но молчал.
Сегодня Алисе совсем не хотелось засиживаться до поздна, был прекрасный летний день и главным желанием было, скорее выбраться из душного суматошного офиса на свежий воздух, тем более что к завтрашнему открытию уже все было готово, среди дня Алиса выезжала в магазин и решив что работа выполнена безукоризненно собиралась идти домой. Наконец стрелка часов показала конец рабочего дня, Алиса спешно выключила компьютер, взяла сумочку и выскочила из кабинета, но на ее пути возникло неожиданное препятствие, от которого она отскочила к дверному проему и едва успела удержаться чтобы не упасть, хотя и не без посторонней помощи.
Ее препятствием оказался Дмитрий, который только собирался постучать в дверь как та распахнулась и буквально вручила в его руки подарок судьбы, который он сейчас так крепко прижимал к себе. Его руки властно обвивали талию девушки как раз на месте выреза на спине, сейчас Дима мог ощущать не только пьянящий аромат, исходящий от нее, но и гладкость кожи, которая была нежной и белоснежной. Так и хотелось коснуться ее губами. Но он только провел по спине Алисы рукой, заставив девушку вздрогнуть и покрыться мелкими мурашками.
- В-вы? - растерянно пробормотала Алиса. - Что вы здесь делаете?
- Что Я здесь делаю? - Дмитрия позабавила реакция девушки. Ее щеки порозовели от смущения, а в глазах была смесь страха и радости. - Я пришел к вам, Алиса, обсудить...
- Уберите руки, Дмитрий Николаевич! - неожиданно резко выпалила девушка.
- Что, простите?- опешил парень.
- Не знала, что кроме нахала вы еще и глухой.
- Моя мама всегда учила меня быть вежливым и на комплименты отвечать спасибо.- решил пошутить Дима.
- А мама Вас не учила держать руки при себе, - съязвила Алиса и, не желая больше терпеть подобные насмешки и издевательства, со всей силы оттолкнула парня
- Девушка, вам и самой не мешало поучиться хорошим манерам, почему нельзя быть нормальным человеком и просто поблагодарить за то, что я не дал вам упасть?
- Спасиииибо, Дмитрий Николаевич! - с иронией пропела Алиса, Вы что то хотели кажется? Так давайте обсудим это, потому что я очень спешу.
- Я надеюсь у Вас все готово для завтрашнего открытия?
- Да, конечно, завтра я с утра уже буду в магазине, остались последние штрихи, а в 14.00 вам останется только разрезать красную ленточку, ухмыльнулась девушка.
- Хорошо если так, может вас подвести Алиса Владимировна?
- Нет, спасибо, я за рулем, если это все, о чем вы хотели узнать, мне пора, до завтра Дмитрий Николаевич. - Алиса собиралась выйти.
- Дмитрий!
- Что, простите, - переспросила девушка
- Можно просто Дмитрий и на ты.
- Хорошо, как тебе будет угодно, Дмитрий, строгим взглядом посмотрела Алиса.
И они вместе вышли из офиса, девушка с гордым видом села в свою синенькую мазду и резво рванула с места. А Дмитрий дойдя до машины еще некоторое время смотрел ей в след, затем достал мобильный и набрал знакомый номер.
27 апреля 2010 мне нравится
оценили: Sly Girl
Комментарии:
порадовала продолжением))
жду следущую часть!

mary-cherry 27 апреля 2010

Урааа)))))

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 27 апреля 2010

Урааа)))))

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 27 апреля 2010

а где же продолжение??

Sly Girlzzz 28 июня 2010

эх...жалко не дописано(

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 30 июля 2010


 
 

ЭгоИстк@

Была 18 февраля 2019