запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *


Терпи, девочка.
Терпи, девочка моя.
Знаю, знаю, очень плохо и зло тебе. И такое ощущение, как будто предали, да? И вроде головой понимаешь, что никто тебе ничем не обязан, я так гадко и противно, как будто обманули, да?
Знаю, родная, все знаю.
Ты только держись. Только не плачь. Или лучше разреветься, чтобы со слезами все уходило?
Держись, девочка моя. Потому что на этот раз некуда бежать. "Нечего ждать, некому верить, икона в крови".
Терпи, милая. Потому что ты сильная. Мы с тобой и Гришу пережили, и Тимура с его пендовкой, что мы этого не переживем? Конечно, переживем! Не таких еще переживали!
Ты только не сдавайся. Ты в тысячи, нет, в миллионы раз лучше ее. А она подобрала отбросы жалкого прошлого после тебя. Нужен он тебе? Нет, конечно! Это же мусор твоей головы. Да и души, наверное, тоже.
Держись, родная. Всего два месяца осталось, ты представляешь? Каких-то жалких два месяца! И ты больше никогда не увидишь этих людей!
Знаю, скручивает так, как не скручивало давно. Но ты терпи, незабвенная моя. Терпи и спазмы в сердечной мышце, и боль в ногах, и головокружение. Это пройдет, родная, ты только потерпи.
Ты не волнуйся, не полюбит он ее. А если и полюбит, то не нужен он ей станет месяца через два. Потому что она никогда никого не любила и не умеет быть верной. Ну и что, что она его "самая-самая" теперь? Ну и что? Мы же знаем с тобой, что ты у меня самая лучшая, самая шикарная, самая красивая, самая привлекательная? Знаем ведь, да?
Терпи, девочка моя. Не бейся в истериках, не роняй слезок понапрасну. Он не достоин этого. Поверь мне, не достоин, если он так обращался с тобой. И не надо мне говорить, что ты сама виновата. Не надо. Он обещал тебя ждать. Ты помнишь ведь? Обещал.
Ты только терпи, родная. Я умоляю тебя.
Не надо, родная. Не надо кричать. У тебя, кроме меня ведь никого не отсалось. Кроме заркала.
И я тебе говорю, он того не стоит.
Зато ты сама стоишь того, чтобы потерпеть эти жалкие два месяца.
01 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
честно прям мурашки по коже! классно!

Натуралка 02 мая 2010

пробрало..

OshibkaPrirody 12 мая 2010

мне понравилось

tanysha 09 апреля 2011


 
 

дырка в груди

Несбывшейся мечты

Была 26 июня 2013