запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

она...

Она. Она любит жизнь, и жизнь любит её. Ей свойственно совершать мелкие, незначительные глупости, но по-настоящему она ни разу не оступалась. Она быстро сходится с людьми, но так же быстро разочаровываясь в них, забывает. Её окружает много людей, зовущих себя друзьями, и это нравится ей, но имена истинных друзей в её сердце. Её часто сравнивают с кошкой – независима, безразлична, жестока, она же себя - с собакой, преданной и любящей. Она легко справляется с болью физической, но совершенно беспомощна перед душевной.
Те, кто с ней не знакомы, считают её высокомерной, познакомившись, видят в ней жизнерадостную бабочку, а узнав её по-настоящему, понимают, как ошибались. Её называют сильным человеком, но она знает, что всё относительно. Она безумно любит всё живое. Она красиво улыбается…всем, но искренне лишь тем, кто в душе. Жизнь потихоньку учит её жить, грубо исправляя детские наивные ошибки. Может быть, она немного странная, но это ЕЁ политика и ЕЁ убеждения. Ей нравятся красивые слова, но любит она красивые мысли. Она любит спать, и ей снятся цветные сны. Она любит солнце, а солнце, по обыкновению, любит её. Когда наступают холода, она утопает в унынии, ей плохо, она замерзает. Она уверена, что счастье – это когда хорошее настроение, счастье – оно в приятных мелочах. Она – девочка с улыбкой на губах…грустью в глазах…ветром в волосах… Вечно опаздывающая… Не засыпающая вечером, не просыпающаяся утром девочка – лентяйка. Жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами. Ей нравятся красивые люди с красивой душой, но она ненавидит красивых людей без души. Она любит преувеличивать, но никогда не врёт любимым ей людям. Думает, что ложь простить нельзя, хотя уже не раз прощала. Ей трудно говорить «люблю», но ещё труднее слышать. Она проста в своей индивидуальности так же, как индивидуальна в своей простоте.
09 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
офигительные слова, очень близкие...

The_girl_with_green_eyes 09 мая 2010

Bezumno ponravilos'

*_V_i_P_* 09 мая 2010

спасибо милые!=)

Banditk@_43 09 мая 2010


 
 

Счастливая я)

Был 03 июля 2013


...Мерцает светом вечерний город, Идёт принцесса, шагает гордо. Ничья - владыка, ничья - невеста, без трона и без королевства...