запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Как же все надоело!!!Не могу разобраться в себе что мне надо и чего я хочу.Хочу забыть все что со мной было и начать новую жизнь , найтиновую работу, новых друзей.............. НО не получается!Постоянно появлешь ТЫ, как только я начинаю тебя забывать я встречаю тебя, при чем там где и не было какой то надежды тебя увидеть.Ты как всегда очарователен, но твое привет и твоя улыбка, это так мало и после этого опять все воспоминания о тебе.Зачем это все надо?????Зачем судьба нас сводит, но не дает быть вместе. Почему ты не проявлешь инициативу.......???Хотя надо ли теье все это? Наверно я опять размечталась, может тебе все равно не меня..........и твое привет это лишь просто знак вежливости.Тогда лучше я тебя и не видела бы.......ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ поверь мне
P.S. и надеюсь на новой работе ябольше так не влюблюсь
10 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
Как же все надоело!!!Не могу разобраться в себе что мне надо и чего я хочу.Хочу забыть все что со мной было и начать новую жизнь , найтиновую работу,новых друзей.............. НО не получается

мне кажется и не получится. на то оно и прошлое чтобы его помнить. но ты справишься! ;)

***/его солнце*** 10 мая 2010

знаешь, когда я прочитала это, узнала себя...у меня похожая ситуация...и я тоже не понимаю "Зачем судьба нас сводит,но не дает быть вместе"
но мы ведь сильные!сможем!жизнь продолжается!

А./нА./нимк./А 10 мая 2010

Ехх..как я Тебя понимаю. У меня тоже почти всё так же.. и это так больно.. Когда Он вот тут рядом,но ты знаешь-вместе вам не быть.

ainultsina 10 мая 2010


 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.