запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

..Znaew, on takoi smewnoi..*

..Знаешь, он такой смешной..я так люблю когда он улыбается, просто смотрит мне в глаза и улыбается..вот так искренне, тебе рассказываю и вспоминаю его и невольно начинаю улыбаться. Может это и не любовь, нет может все только впереди..я не знаю.. но он рядом, и я чуствую что он родной мне.. Да, я не даю ему то, что он хочет..то что ждет от меня..Я не ласковая с ним совсем и не нежная..просто почему то веду себя по другому с ним...совсем другая с ним....

..Знаешь, я так люблю когда он ругается на меня, я чуствую его любовь..Его забота, его упреки, его ревность, как мне это нравится..Я так люблю смотреть на него обиженного, он смешной такой в эти моменты..

Но вот, я не говорю ему о любви совсем..я знаю, он этого ждет, он хочет это услышать..а я не говорю..как будто когда я это признаю все куда то денется, исчезнет..а я так боюсь этого..

Очень ценю его за то, что он терпит, ждет понимает..не требует от меня ...он всегда поймет...

Я злюсь, психую, отварачиваюсь, а он просто крепче меня прижимает к себе..я вырываюсь только потому что он еще крепче обнимает...молчит..а я уткнувшись в него, вдыхая его любимый запах, думаю какая я глупая..я кусаю его, зная, что потом он меня просто нежно чмокнет меня..Я так люблю, когда он подходит ко мне, тихо так..взади..обнимает меня и утыкается носиком мне в волосы..он любит играть моими волосами, я говорю что меня это бесит, а у самой даж дыхание перехватывает..и он еще больше начинает ими играть...смешной... я очень часто говорю о раставании, я знаю это неправильно, это ему больно слышать, но я так люблю когдаон даже думать мне об этом запрещает, ругается и обижено так отварачивается не отпуская меня...

Знаешь, у него есть какая то сила, которая мне нравиться..он уже по моему может управлять мной..но в тоже время такой нежный заботливый..рядом с ним так уютно..
Его глаза, они так мне нужны..его взгляд бывает таким разным..

Он всегда терпит...он переступает через себя..я это ценю..но никогда не говорю ему об этом..

Только вот, я совсем ничего не даю ему взамен, совсем ничего..только я исправлюсь, ради него..испаравлюсь..

Пусть это не навсегда, и я это понимаю, что когда нибудь это закончится, и он уйдет...нет, я конечно смогу жить без него..жизнь продолжится..и все эти воспоминания останутся во мне..вся его любовь все равно останется во мне..

он все равно мой, такой какой есть..он только со мной такой..

Мой капризный, который мне так нужен...

Знаешь он такой смешной...
18 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
как всё это знакомо...)

nyjki 18 мая 2010

прям моя история)))
надо прекращать мучать, когда потеряем будем мучаться мы...

le--nochka 19 мая 2010


 
 

..sophie...*

Temirtau

Была 08 мая 2011