запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

*из грустного

Ну вот. Пришла и моя пора сломаться. Не могу больше. Нет сил. Нет слез. Нет чувств. И сердца нет. Поищи в тумбочке, оно у тебя там завалялось. Антон, милый, прошу. Ты же знаешь, что ты значишь для меня. И я уверена, что что-то в тебе осталось. Не могло пройти вот так, просто, закончится.
Прошло две недели. Боль не уменьшилась, раны все глубже и кровоточат. Однажды в метро мне показалось, что аорту перерезало, что все клапаны отказали, и кровь прямо льется на внутренности. Это было ужасно.
Я пыталась забыть тебя, я честно пыталась. Я удалила тебя из закладок. Не заходила на твою страницу. Удалила все сообщения в телефоне и твой номер. Я пыталась забыться в алкоголе, я даже пыталась солгать тебе, когда говорила что смогу найти себе лучше, я пыталась уходить в учебу. Мне ничего не помогает. Везде ты. Открываю косметичку – ты. Тушь, блеск, румяна. Беру телефон. Ты. Надеваю цепочку – ты. Надеваю тельняшку – снова ты. Тебя не вычеркнуть из моей жизни. Ты везде. Тебя невозможно забыть. Я пытаюсь обличить в слова чувства… Наивно, я знаю. Я попробую еще раз. Сегодня. В карусели. Театральная касса. Севастопольский вальс. Театр музыкальной комедии. 2, 3 и 19 мая. Премьера. Представь хоть на секундочку что стало со мной. Я готова была проклясть всю Карусель. И была ей благодарна за то, что она напомнила какие счастливые часы, мы проводили вместе. Я вспоминаю все. От ссор до самых счастливых секунд. Море, Севастополь, Пирамида, театры, прогулки по Питеру, по парку, посиделки в чайной ложке и мак даке. Я благодарна тебе за все это. Я стараюсь улыбаться, потому что это было и не грустить, потому что закончилось. Но не получается. Мне кажется, еще пара дней и сердце не выдержит. Мне правда кажется, что я умираю. Ты мне снишься. Каждую ночь. И мне так не хватает твоего «что снилось» и «как спалось». Я столько раз хотела сама тебе написать. Писала «Доброе утро, Солнышко, как тебе спалось? Сегодня будет удачный день, все твои начинания будут успешными!» и вводила номер. По памяти. Из сердца цифры не удаляются.
Наверное, я очень низко пала написав тебе это письмо, но я прошу, подумай еще раз, хорошенько, вспомни моменты, когда у нас все было хорошо и поверь, будет еще лучше! И прошу, очень прошу, вернись. Ты мне очень нужен. Я люблю тебя.

*з*ы*не вернулся, а я выжила. кажется. еще не знаю.
19 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
держись...

Викаchka 19 мая 2010

мы все проходим через это в подростковом возрасте....и почему то бросают те, к которым испытываешь такие сильные чувства..а к кому нет-сама их бросаешь.....
желаю чтоб твои силы удвоились! все будет хорошо!!!

Кусочек Безумия 20 мая 2010

Держись.

ДоЖдЛиВаЯ 20 мая 2010

Кусочек Безумия, мы проходим это в любом возрасте, когда нас бросают те, кого мы любим по-настоящему. мне давно уже не 14, и я удивлена когда вижу сообщение в духе "остро мы чувствуем в подростковом возрасте". ваше сообщение меня очень неприятно удивило.

Разбитое сердце 20 мая 2010

Викаchka, ДоЖдЛиВаЯ, спасибо девочки, со временем оказалось что или я очень сильная, или чувства были фальшивыми или это была совокупность, но я сумела снова стать гордой, крепкой, перестала писать и звонить. То ли я окончательно умерла, то ли родилась заново. Но спустя месяц после нашего расставания я кажетсыя снова научилась дышать) спасибо мои дорогие))

Разбитое сердце 20 мая 2010

не спорю, Разбитое сердце, вы правы, но именно в подростковом возрасте больше всего опасность того, что можно наделать глупостей из-за того что тебя бросили...а взрослее мы понимаем что жизнь не закончилась, хоть и больно. Но свет клином не сошелся на одном человеке. Совсем не собиралась задеть чьи-то чувства и переживания!

Кусочек Безумия 21 мая 2010


 
 

Разбитое сердце

Питер

Была 05 сентября 2010