запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Именно в этот момент я понял что люблю ее...

Я жил с ней вместе уже пол года. Возвращался на такси домой с работы, она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара. Когда я возвращался с друзьями она наливала нам коньяк,
пепельницы всегда были чистыми, рубашки поглажены, носки постираны, стены украшали, сделанные ею фотографии. Я хвастался ими перед друзьями. Она всегда великолепна.
Ее волосы лежат как надо даже по утрам, одежда продуманна до мельчайших деталей, идеально ухоженные ногти, самые шикарные ресницы, правильные книги, правильные фильмы.
Когда я хотел побыть один, она просто исчезала, что бы не мешать мне.
Однажды я пришел домой в непривычное для меня время и увидел её в заляпанной соусом футболке, Моей футболке, с бутылкой коньяка в одной руке и сигаретой в другой, с крошками на губах, растрепанными волосами прыгая на кровати под орущую на всю громкость музыку, она швырнула свой фотоаппарат об стенку со словами «на хуй! Он мне еще один купит»
Именно в этот момент я понял что люблю ее.

(надеюсь этого не было тут)
28 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
прикольно=)))

Кусочек Безумия 01 июня 2010


 
 

-+Black_Angel+-

Воронеж

Была 16 мая 2012

Разделы:
Чтобы построить свою жизнь, надо найти лазейку в круге судьбы, миновав блеф на ладони твоей руки, убрав похоти и обманы твоих мыслей, грусти твоих глаз. Закрыв веки на секунды, забыв все неудачи и предательства совершенных людьми к тебе. Понять что в жизни у тебя есть все.Надо лишь правильно воспользоваться временем.