запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моему бывшему...Заяц это тебе....несмотря на то,что мы никогда не будем вместе....

Как понять, что всё уже безнадёжно?Как понять, что весь мир рухнул? Как бороться со всем этим??? Как жить с тем, кого не любишь??? И как жить любя другого, того единственного, но который уже никогда не вернётся???И как вообще понять, что не вернётся???Врятли кто-нибудь мне ответит….И жаль, что люди не задаются такими вопросами, считая, что это всё ерунда и розовые сопли. Как себя вести, есди любишь человека, и он быть может тоже тебя любит, но вы уже не вместе, как себя вести если ему тяжело, как говорится настала чёрная полоса в жизни, как себя вести????Как?? Просто прийти к нему, обнять, и сказать ему что всё будет хорошо, обязательно! Помочь ему, поддержать его…. Или ничего не делать??Просто видеть, слышать, как сейчас тяжело этому человеку.Нет-это получается уже полное равнодушие, значит человек этот, для тебя не любимый, и тебе вовсе не жаль его!
Ты знаешь…можешь хоть кому показать это письмо, рассказать о нём всем.Просто знаешь мне сейчас просто наплевать, что может про меня будут что то говорить, а я не вижу плохого в том, что я поддержу тебя в трудное для тебя время. Понимаешь, мне плохо, от того, что тебе сейчас так тяжело.Я чувствую, правда, что тебе сейчас ооочень тяжело, плохо.И что бы ты сейчас не говорил, что всё у тебя нормально, всё хорошо, Я не поверю тебе, потому что ты знаешь, и я знаю что это совсем не так!И занешь, может ты даже и не нуждаешься в моей поддержке….но…я…прибежала бы к тебе в любое время…ты только позвони…Ты можешь надеться на меня правда.Я готова прямо сейчас прибежать к тебе, обнять тебя крепко крепко, поцеловать тебя так сладко, как раньше…. И спросить тебя тихо на ушко, как ты мой родной? Кем теперь дышишь? Родной мой, Заяц мой, любимый.Единственный мой, я так скучала….по твоему голосу….по твоей этой тишине…по твоим глазам….я так скучала, безумно по тебе….Я бы на коленях стояла перед тобой, вымаливала бы прощения за всё всё всё…..Мне так плохо…
Когда люди понимают, что они уже не любят??? Когда???? Я незнаю.Я знаю я уверена только в одном..что только когда мы расстались, я только тогда поняла насколько сильно я люблю тебя…Но видимо поняла что всё уже безнадёжно, поняла что мир рухнул……И покатилась по наклонной…..это регресс…это ужас…я ненавижу себя за это!За то что творю, мне самой страшно…Нет, это не я!я не могла так поступить с любимым! Я просто схожу с ума…Ты знаешь мне мои стихи тебе, не идут на пользу.я всё пишу пишу…ну а на сердце всё громче стуки и удары…и так внутри что то сжимается где-то в груди…и знаешь даже физически больно….ну а какогО душевно.Моя любовь к тебе будет жить вечно…Ты только позволь мне прийти к тебе…и просто помолчать с тобой.я так любила эту тишину.Ты только мне позволь поддержать тебя…я знаю Заяц как тебе сейчас херово…Ты меня за всё прости…
и помни....ты навсегда в моём сердце.....
28 мая 2010 мне нравится
Комментарии:
Взаправду картинка сильнее поста, хотя они и гармоничны......

Был-и-Нету 29 мая 2010


 
 

~пЛа4уЩаЯ пОд ДожДёМ~

Был 18 мая 2015


Наверное,каждый из нас отдаёт своё сердце тому,кто едва ли думает о нём...