запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я нравлюсь себе такой...

Вторник... Шагаю домой с работы по городу, который наконец то решило порадовать солнце... Люди улыбаются, гуляют с детками, на встречу идёт пара, они наверное действительно влюблены, держаться за руки, никого вокруг не замечают, забавно!:)А я давно не верю в любовь... Иду домой и просто радуюсь солнцу, лету, улыбаюсь сама себе и окружающим, а на самом деле в душе такая пустота... Пусто от того, что за те несколько раз, что я влюблялась по настоящему, мне не везло, любовь превращалась в боль, боль разочарования в человеке, боль обиды и боль расставания...такие солёные слёзы...каждый звук, напоминающий о чем то очень дорогом и иголочкой колющий в самое сердце...Недели отстранённого от всего состояния и редкие смс, от которых появляется жуткая боль в душе...Человек ко всему может привыкнуть, вот и я не исключение, я привыкла... В первый раз было действительно сложно, а вот во второй... Я ведь уже знала что делать!:)Я забыла всё, от чего было больно! Всё-всё-всё! Теперь с таким опытом, я стала жёстче относиться к людям... Я сама стала другой... Теперь из милой и доброй девчёнки, я стала просто расчётливым и жестоким человеком... Теперь я знаю цену близким людям, я ценю их, а вот они меня нет... Из кучи подруг осталась одна, которая с таким же "опытом":) как у меня, мы понимаем и ценим друг друга!:)Остальные просто сломались и предали... Опять больно...Стала ещё хуже!:) Я нравлюсь себе такой... Вокруг меня много мужчин, а вот единственного нет...Печально... Но я не скучаю совсем!:) Остальные меня развлекают, поднимают настроение, ухаживают, веселят, вот только, жаль, теперь я почти не встречаю людей, которые могут справится со мной... Мне-скучно, им-больно... Меня ведь и это радует... Раньше было страшно, когда ломала мужика под себя и смотрела как он страдает от того что не нужен мне теперь таким, а теперь я привыкла к этому... Теперь "сука" для меня комплимент, а "недоступный" мужчина-предмет спора...Я привыкла так жить! Привыкла что я одна, когда окружает много людей, привыкла сама справляться со всем и не просить помощи, привыкла обижать и делать больно, тем, кто мне безразличен... Поэтому я не верю в любовь... Точнее не хочу любить! А полюбить я смогу лишь только такого же как я, а это больно... Поэтому я шагаю одна домой, по улочкам нашего маленького города, с очаровательной "маской" счастья на лице, улыбаюсь всем подряд, ведь очень скоро мне снова станет очень-очень скучно, и нужно найти того, кто сможет хоть немного сделать меня счастливой...
02 июня 2010 мне нравится
оценили: Innochk@
Комментарии:
У меня аналогичная ситуация в жизни происходит. Смотрю не на девушек,а сквозь них. Понимаю,что дав им приманку почти любая на неё клюнет и от этого общаюсь с ними также,как и они - по расчёту. Им что-то надо,а мне нет,вот и весь разговор,когда я захочу,тогда и буду что-то делать.

KLIM_86 02 июня 2010

У меня аналогичная ситуация в жизни происходит. Смотрю не на девушек,а сквозь них. Понимаю,что дав им приманку почти любая на неё клюнет и от этого общаюсь с ними также,как и они - по расчёту. Им что-то надо,а мне нет,вот и весь разговор,когда я захочу,тогда и буду что-то делать.

KLIM_86 02 июня 2010

Забавно! :) Не думала что и у мужчин такое бывает :)

Невеста ветра 02 июня 2010

Прикольно описала мою жизнь, тоже самое твориться на душе а на лице маска =)

непохожая на других 02 июня 2010

:) странно так... У нас у многих похожие истории, но мы почему то всё равно одиноки... Жизнь-забавная штука! :)))

Невеста ветра 03 июня 2010

Я думаю ничего странного тут нету,многие так живут. Жизнь у нас сейчас такая,вот и получается что живёшь не так как хочется,а так как приходится. Да и не видя чего-то положительного,или ответного сам начинаешь задумываться о том,а чего это никому не надо,мне одному надо? Вот откуда всё растёт,ну у меня по крайней мере.

KLIM_86 04 июня 2010


 
 

Невеста ветра

Был 10 июня 2010