запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

.....НЕ ТЫ.....

Каждое утро, когда она открывает глаза, в её сознании, снова иснова, как назойливая мелодия, всплывает мужское имя. Не твое имя...

Кладя руку на морду бронзового льва, будучи на экскурсии в далекой стране, она снова загадывает все тоже самое заветное желание. Оно не о тебе.

Она говорит, что занята и сидит весь вечер за компьютером со стаканом виски. Нет, она не в обиде на тебя. Просто сегодня он позвонил ей, чтобы спросить как дела.

Её главная ошибка не имеет к тебе отношения... Но она с тобой. Она даже любит тебя. Доброй, ласковой, хорошей любовью. Дорожит отношениями. Ей хорошо с тобой. Она доверяет. Она нежная и заботливая. И очень не хочет тебя потерять. Но её мысли не о тебе. Не про тебя её тоска.

Знаешь, она не задумываясь посвятила бы свою жизнь тому другому, если бы только он позволил. И ты никогда не сравнишься с ним. Ты есть только потому, что нет его. ...

(Продолжить)

Знаешь, друг, тебе повезло, если ты узнал об этом сразу. Лучше так, чем понять однажды, что человек, который вот уже несколько лет засыпает и просыпается с тобою в одной постели, все на свете бы отдал, чтобы открыв глаза увидеть не тебя.
06 июня 2010 мне нравится
оценили: СантаLayKAКисуличкаи 1 гость.
Комментарии:
Классно написано. Очень понравилось...

LayKA 06 июня 2010

супер:)

Lifeya 15 июня 2010