запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мои любимые)не ну они конечно чужие,но любимые мои)):)

Если вы способны смеяться над своими бедами, у вас всегда будет над чем посмеяться.

Минута отчаяния - это всего лишь минута...

Люблю своих родных, друзей, любимого мальчика и ощущение того, что лифчик стал мал...

"жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие было заметно.."

Мой…..и этим все сказано……ты можешь быть где-угодно, с кем угодно….но…я знаю, что ты только мой….люблю тебя…….правда….но не буду унижаться……ты еще сам приползешь ко мне и будешь просить о прощении……сейчас ты молчишь, может даже ненавидишь, но все равно вернешься…ведь таких совпадений не бывает….мы с тобой 2 половинки одного целого и когда-нибудь ты это поймешь, одумаешься и скажешь «Привет, а я скучал….» …я конечно прощу……знаешь, это наверно странно, но я сразу поняла, что ты мой…и все обстоятельства не могут нам помешать….ведь невозможно убежать от себя…...ты ведь пробовал….не получилось? (моё)

Я тебя разлюблю, обещаю. Не знаю как скоро это случиться, но это будет. Я больше не могу тебя любить. Не хочу тебя любить. Ты вытянул из меня все жизненные силы. Опустошил. И ушел. Ничего не объяснив. Ты посчитал это правильным. Но вот только для кого? Покажи мне пальцем этого человека? Правильно... Да что ты вообще знаешь? Меня опять разоравло на молекулы. Хотя я только начала обретать целостность. Формироваться заново в мире, параллельном твоему. Зачем? Кому от этого стало легче? Только исходя из твоей прихоти? Почему же ты забыл, что в отношениях два человека? Почему не дал мне выбор? Эгоист. Говоришь, что любишь. Прекрати. Не нужно высоких фраз. Не нужно показывать, что ты тоже от этого страдаешь. Прости, но я уже не могу верить твоим словам. Такими вещами не шутят. И не играют. Если дело касается чувств любимого, то зачем же быть особенно жестоким и рубить всё с плеча... Ты решил... Ты не хочешь... Ты считаешь это правильным... Хватит банальностей. Мы бы могли просто общаться. Сосуществовать. А ты стёр меня. Выкинул из своей жизни всё то, что нас объединяло, всё, что было нашим... Как надпись, сделанную караднашом, которая уже не нужна. Но всё изменится. Не знаю как скоро. Я тебя разлюблю, обещаю.©

«Как часто человеку приходится выбирать между синицей в руках, и журавлем, парящим над головой. Но на самом деле он выбирает между страхами. Он боится оставить все так, как есть, если это его не устраивает. И боится, что не добьется того, на что надеется, но потеряет свою синицу. Так может быть, этот выбор делает не человек, а его страхи? Тот, что больше, тот и победит?».

Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.

Если я докажу тебе, что секс это не важно, докажешь мне , что любовь это не больно?(С)

Хочу как в детстве сесть кому нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловатся...

Мой внутренний голос никогда меня не обманывает, но иногда шутит.

до начала нашего конца
еще сотни непрочитанных "я люблю" по смс,
"скучаю" по телефону.
два килограмма ссор из-за ревности и
полкило в довесок из-за взаимной гордости
три ведра побитой посуды и ванна пролитых слёз
тысячи слияний в одно целое "я сверху-ты снизу"
впереди еще столько всего..
а может сразу пошлем друг друга на хуй, а?

И на последок)Чао кокао)))
07 июня 2010 мне нравится
Смотри ещё: