запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Здравствуй, Девочка...

Пишу. Желаю снова и снова признаться Тебе в своей любви и искренности. Девочка... можно, я так буду Тебя называть ?
Девочка, возможно, Ты не поверишь в мою искренность сейчас, но я обернулся к той боли, что, понимаю, причинил Тебе. я виноват. знаешь... этой ночью с моим сердцем - и тем, о котором говорят поэты, и тем, что попросту бьется в груди, происходило... происходила боль. я напишу с большой буквы - Боль, так как такой боли у меня еще никогда не было. И мне думается, это расплата, да, расплата за ту боль, что Я причинил Тебе. Или как Ты думаешь, что причинил - неважно. важно, что Твоя боль была. Была. я понимаю, что текст этот не может передать Мою боль так же, как Я не мог почувствовать Твою Боль, ту самую, которая Была, через Твой текст. слова бессильны здесь...
Ты - Женщина. Ты вынесла Многое. И попросту говорю тебе - Прости... и ставлю многоточие. да, это Эта Боль, ну, та самая, которой у меня никогда не было, по сути заставила меня просить у Тебя прощения... как это низко.
Быть может, раз мы не виделись, у меня была Другая? Нет. Не было. Была Девушка, очень хорошая, но я не ласкал её, как можешь Ты, возможно, как Великая Женщина, не постыжусь этих слов даже, ревновать. ревность - не болезнь души, нет. знаю. это просто женская индивидуальность... да.
И повторю - Прости меня за Твою Боль, бывшую. Желаю, чтобы у Тебя её не было. Никогда. Понимаешь, Никогда! я помню, как я горячо пожелал Тебе этого однажды. Верь. верь мне. это так. Восхитительно, да.
И в третий раз - Прости, для чего я и пишу этот текст.
А вот в четвертый и последний раз - Люблю. Да, люблю такую женщину как... Ты.

Знаешь, думаю сейчас, что бы еще написать, желаю признаваться в люблю, да, это светло, высоко... но текст заканчивается где-то. мои чувства - нет. красиво, правда ?.. )

Люблю.
13 июня 2010 мне нравится
оценили: NightCapriceАксинияsed non satiataи 4 гостей.

 
 

Был-и-Нету

Был 10 декабря 2010