запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...

__ -привет.слушай, извини, но нам надо расстаться, я поняла, что я не готова к серьёзным отношениям.
- ну надо так надо.
(она ушла..думала, что он будет её останавливать..через неделю..приходит вся в слезах)
-прости, я была не права! я тебя люблю!я не могу без тебя!!
- а я без тебя могу!!
(они больше не были вместе)
..вот так вот и получаются наши глупые ошибки..не путайте любовь с другими её заменителями, её ничто не заменит и на неё ничто не похоже на самом деле. а если любите, то не давайте волю эмоциям и мимолётным мыслям.

__ а сейчас я понимаю, что такое тоска, боль и одиночество! это когда тебе так плохо и ты не можешь даже уткнуться носиком в его щёчку!!

__ты думаешь ты мне нужен?а неужели до тебя до сих пор не дошло, что раз я тебя тогда бросила, то ты мне и не нужен был вовсе!хотяяяя..может и был..как заменитель, игрушка..чтоб время быстрей летело, пока я ждала его единственного!..а после? мы же остались друзьями..а ты сам больше не захотел общаться!так какого хрена ты сейчас лезишь в мою жизнь? тебя в ней НЕТ!! нет и всё!! ты же сам не захотел..а я не против..я держу при себе только тех, кто мне дорог!!

__ сука?стерва?..а ты не завидуй!!и грязью не поливай, зато я сама себе хозяйка!!

__когда-нибудь я заведу себе котёнка такого, как у меня в детстве был..и назову его также. напою его молоком..причешу..и залезу с ним под одеяло..возьму с собой кружку горячего зелёного чая с лимоном, а не горькое чёрное кофе..пару мандаринок, а не пачку сигарет..только это обязательно будет зимой..в начале января..и бля*ь буду наслаждаться жизнью..и тогда я скажу, что сука счастлива!

__а сегодня ты позвонил..с другого номера..а у меня всёравно сердце ёкнуло, когда услышала звонок..и когда взяла трубку я сразу поняла, что это ты..только услышав твоё дыхание..а ты улыбнулся и назвал меня своей зайкой, поняв, что я плачу..от счастья!! вот что значит любовь!!

__я никогда не выбрасываю то, что мне дарили бывшие, все вещи оказываются нужными! игрушки теперь рвёт племянница..и она это делает лучше, чем сделала бы я..открытки отлично подходят для разжигания огня, когда я замерзая..а прочие вещи быстро расходятся за употреблением их не мной))

__если завтра будет конец света, то я бы хотела провести завтра с тобой, и провести так, будто мы только начинаем встречаться..потому что именно так я смогу полюбить в тебя второй раз!!




***любви вам и счастья!!а со счастьем будет всё!!


"""и небольшая просьба..если не трудно..у кого есть киньте..ищу афоризм про молодого человека с девушкой, которые пошли в кафе..девушка заказала чёрное кофе и т.д. потомучто она горькая и т.д. а парень заказал что-то своё..потом она его бросила после этого..и парень приходил каждый месяц в это кафе в последнюю субботу (он с ней туда пришёл в этот день)..и она приходила туда, но постоянно с разными мужчинами..а парень заказывал то же, что и она))...заранее огромное спасибо!!
16 июня 2010 мне нравится
оценили: Дохлая НежностьSa4ek47и 1 гость.
Комментарии:
хорошие цитаты)
к сожалению с просьбой помочь не могу((
не знаю такую цитату.(

Дохлая Нежность 16 июня 2010

хорошие цитаты)
к сожалению с просьбой помочь не могу((
не знаю такую цитату.(

Дохлая Нежность 16 июня 2010

Это сюда не влезло, поэтому посмотри, я кину цитату в афоризмы))

__Free__ 16 июня 2010

спасибо :*

ШалЬнаЯ_Бу 17 июня 2010


 
 

ШалЬнаЯ_Бу

Омск

Была 25 сентября 2011

Разделы:
Ну вот и пришло это бремя..бремя тоски, грусти, печали, тревог и прочих неприятных и гнетущих чувств, которые убивают тебя изнутри..с самого далёкого уголка в сердечке, в твоей душе..
А казалось бы, всё будет так легко, всё будет хорошо…да, не сомневаюсь, БУДЕТ!! БУДЕТ И СОЛНЦЕ И ТЕПЛО, И РАДОСЬ И РАДУГА..но не сейчас..а пока только слёзы неба и твои..запах ванили, напоминающий о тебе..кофе, как успокоительное, твои фотки и твоя футболка..ах да, и ещё многочисленные не отвеченные вызовы..или «телефон абонента не доступен»..и море СМС-ок, перечитываемых ежедневно по несколько сотен раз, которые повышают жизнеспособность хоть на какое-то время…
А пока 1 год без тебя..это 12 месяцев..52 недели..365 дней..8760 часов..525600 минут..31536000 секунд..и всё это _Б_Е_З___Т_Е_Б_Я_
Так много и в тоже время так мало..