запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я просто хочу, чтобы когда-нибудь кто-нибудь одернул меня за руку возле двери, сильно прижал к себе и тихо сказал: “Потому что я хочу, чтобы ты осталась”. И я захотела бы остаться…

а знаешь... мне плевать кто там у тебя....я тебя любила, люблю, и буду любить!

Я так и не смогла стать той, о которой ты мечтаешь…
Но я смогу стать той, которую ты не получишь

Знаешь, ты мне очень нужен…Несмотря ни на что, просто нужен. Мне нужны твои глаза, твоя улыбка, шепот нежных и горячих губ, мне нужен ТЫ, – ты весь целиком. Трудно осознавать, что больше не будет твоего тела, твоего взгляда, не будет рядом со мной, трудно и больно…

…Так хочется снова оказаться в твоих руках, хочется снова пережить то чувство спокойствия и счастья, то наслаждение от тишины… от тишины рядом с тобой, когда вокруг нет никого кроме нас, когда можно утонуть в твоих глазах и не думать о будущем, о том, что Тебя скоро не будет рядом.

Это так приятно ощущать твое дыхание у себя на щеке, на шее… приятно просто ощущать тебя…

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет...а ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним...

Главное, это уметь наслаждаться мгновением – и тогда даже не столь важно, сколько оно длится. Можно быть унылым даже имея в своем распоряжении вечность…

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

09 июля 2010 мне нравится
оценили: 3 гостей.

 
 

Капюшон

Казань

Была 03 июня 2013