запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не могу себя понять!Посоветуйте пожалуйста)))

Не могу себя понять……есть любимый человек которого я безумно люблю….хоть он сейчас и далеко, но я верю, что мы будем вместе…….я жду его, это тот мужчина которого я вижу рядом с собой, которого я ни на кого не променяю…....мой родной, самый дорогой и близкий!)
Но есть один человек…….его я знаю уже давно, в моей душе он занимает очень маленькую полочку, но она находится очень близко к сердцу. Люблю……нет я его не люблю, просто он поселился там и ни как не хочет освобождать её. У него есть девушка я искренне желаю им счастья…….
У нас с ним была совершенно странная ситуация…… было время когда я знала, что он испытывает ко мне определенные чувства и они были у меня….. мы знали, но не говорили друг другу, просто не было возможности, хотя я считаю это просто как говорится «не судьба». И вот прошло время, у него своя жизнь, а у меня своя……но я все равно помню о нём, даже сама не знаю почему и что-то мне подсказывает, что и он помнит обо мне……И есть у меня одно, возможно глупое желание, когда- нибудь оказаться с ни м рядом наедине и не важно где: в кафе, возле моря или же просто во дворе под каким-нибудь подъездом рассказать ему все что было тогда, а потом просто обнять, ни как любимого человека, а просто как кусочек прошлого, но очень родного прошлого…….


P.S Очень хочется, но я не знаю как это сделать .... Все попытки, были тщетны….. как будто кто-то свыше постоянно отгораживает меня от него. Но все равно не могу, хочу с ним встретиться…… посоветуйте пожалуйста!
22 июля 2010 мне нравится
Комментарии:
Ой,я даже не знаю...А может лучше не ворошить прошлое?У тебя есть любимый,у него любимая.Совсем забыть ты всё равно никогда не сможешь, так всегда. И в сердце остаётся та самая полочка, пусть и маленькая,но как ты сказала"Близко к сердцу"...Но если тебе этого так хочется и что-то внутри подсказывает "Надо", то может позвонишь ему..? Хотя я бы наверное попыталась обойтись без этой встречи. Извини если что-то не так сказала.Удачи)))

Загадка....) 22 июля 2010

Оооо!!! просто в десяточку! у меня почти такая же история, я его не люблю( а может просто так думаю), но почему-то тянет и хочется что-то сказать, и вот только вчера ему написала, и представляешь он мне ответил и мы довольно интересно поговорили и я себя чувствую лучше и надеюсь, что его не обременила!
в общем знаешь, лучше сделать и пожалеть, нежели не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь. я не думаю, что эта встреча принесет что-то прям плохое... поэтому дерзай!! хотя решать тебе! удачи)))

Вечно Ваша ЯхА 22 июля 2010

Девченки,спасибо большое!Загадка...)Ты конечно все правельно говоришь, я и сама каждый раз так думала, но такое ощущение что в голове как в телефоне стоит напоминание и переодически меня начинает "накрывать")
Вечно Ваша ЯхА,рада за тебя......я думаю, что все таки соберусь с мыслями и тоже последую твоему примеру.
Эх, была не была!)

Frontera 22 июля 2010

знаешь, я тоже очень долго собиралась с мыслями, и я было полностью уверена, что мне не ответят или отправят по всем известному адресу (на это были причины), а оказалось не все так страшно, как мое воображение рисовало!!!
удачки!!!))) все получится..я уверена!

Вечно Ваша ЯхА 22 июля 2010

Дерзайте)удачи!

Загадка....) 22 июля 2010

Да, она не помешает! Даже не знаю с чего начать, мы с ним ведь больше пол года не общались.....

Frontera 22 июля 2010

это не беда...я тоже больше полгода не общалась..думаю он не забыл и помнит))) все будет!!

Вечно Ваша ЯхА 22 июля 2010

это не беда...я тоже больше полгода не общалась..думаю он не забыл и помнит))) все будет!!

Вечно Ваша ЯхА 22 июля 2010

мне кажется нужно просто позвонить и втсретиться,если ты считаешь это нужным....
мне кажется стоит сказать все..ведь как сказала Яна лучше сделать и жалеть чем наоборот...
у тебя все получится.мы с тобой.*обнимает*
твоя,

карина. 22 июля 2010


 
 

Frontera

Севастополь

Была 04 февраля 2014