запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первая любовь. Часть 3

7:30. Вот чёрт, я проспала. Блин, блин. Я побежала быстро умываться, потом натянула одежду, завела машину и поехала в аэропорт, по дороге где-то купила кофе, примчалась в аэропорт. Вот, мой «любимый» должен был прилететь. Уф, Слава Богу, он ещё только багаж получает. Интересно, а он привезёт мне что-нибудь из Англии. Ой, Андрей…
-Привет, Андрей! – С улыбкой сказала я.
-Привет!
-Ты как здесь? Тоже встречаешь кого-то?
-Нет, я улетаю.
-Куда это?
-Отдыхать. Я просто за билетом заехал. Через неделю улетаю.
-Один что ли?
-Да. Мне так проще. А ты здесь что делаешь?
-Я любимого своего встречаю. Он в командировку ездил.
-Понятно. Ну ладно, я пошёл. Пока.
-Пока.
Ой, вот он идёт, мой дорогой.
-Привееет!))) - подбежав к нему, сказала я и поцеловала его.
-Привет, любимая! Я думал, ты как всегда опоздаешь. – С улыбкой сказал он.
-Ну, я чуть не опоздала. – Смущённо ответила я.
-Ну ладно хоть так, я уж думал, снег выпадет. – Рассмеялся он.
Мы сели в машину и поехали домой. Приехав домой, он принялся распаковывать вещи и показывал сувениры, которые привёз нашим друзьям, многочисленные магнитики на холодильник, статуетки, календарики, открытки. И тут он достаёт такую большую мягкую игрушку.
-Это тебе, любимая!
-Ой, спасибо, дорогой! – С радостью сказала я.
Блин, он же был в Англии, что не мог привезти мне подарок, который символизировал бы Англию, а не тупую игрушку. Красиво, конечно, приятно, не спорю, но всё же.
Я положила её на диван в зале и засобиралась на работу. Мне нужно туда к 10-ти, а уже 9:00, вот чёрт, опять опаздываю. Я, с глазами бешенной селёдки, бегала по квартире, судорожно одевалась и пила кофе на ходу. Быстро собралась и уехала.
Сидела на работе, рисовала карты, сдавать проект нужно было через два дня. И тут звонок, опять он:
-Привет!
-Привет! – с счастливой улыбкой сказала я.
-Знаешь…ну, я не знаю как ты отнесёшься к этому… Ну, в общем я бы хотел позвать тебя с собой в Париж. Я знаю муж там, все дела, свадьба на носу. Но прошу тебя поехали со мной.
-Я… я.. – Задыхалась я. –Я подумаю и перезвоню через полчаса.
Я позвонила мужу, сказала, что через три дня у меня комондировка в Париж, сказала, что мне нужно лично отвезти проект и защитить его. Я попросила его заняться свадьбой. Он поверил мне, согласился.
Через два дня я сдала проект и уже собирала вещи, за мной заехал он, и мы поехали в аэропорт. О, Боже, целая неделя счастья с ним…
Франция. Париж. Нас поселили в разные номера, я же всё-таки замуж выхожу. Мы с ним вдвоём гуляли по городу, заходили в разные кафешки, магазины, сувенирные лавки, мы были рядом, так близко, как тогда ещё 5 лет назад. Нет, между нами не было ничего, ни поцелуев, ни прикосновений. Просто мы были рядом!
Потом мы поехали в парк аттракционов. Он прокатил меня почти на всех карусельках, но моя мечта была американские горки, такие большие. Он купил два билета на них и мы пошли. Перед самым входом у меня задрожали коленки, было страшно, он почувствовал и взял меня за руку. И сразу как-то спокойнее стало. И вот мы уже зашли, заняли два места спереди, самые первые были. Тут меня всю затрясло.
-Боишься? Может уйти?
-Страшно, но я не уйду.
-Тогда возьми меня за руку. Мне страшно.
Я усмехнулась и взяла его за руку. Мы тронулись. Стоял визг, гам, мы тоже кричали. Вышли от туда такие потрёпанные, но такие счастливые.
12 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Классненько!!

Hot little thing ... 12 августа 2010

мне очень нравиться...все части))
пиши дальше)

Он-мой кусочек счастья 12 августа 2010


 
 

New York

Тюмень

Была 19 сентября 2011