запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прочти это по Серебро "Дыши со мной"

Когда я тебя сегодня увидела, до моего сознания наконец дошло, что я уже не твоя, и прошло всего ничего 3 года, только спустя три года я это поняла и разревелась как ребенок, как маленький ребенок, которого не забрали вовремя из детского садика. Такие горькие слезы , и я как тогда в детстве размазывала слезы кулачками по щекам , всхлипывала и думала вот сейчас меня обязательно кто-то пожалеет, но жалеть было некому. Тогда, помнишь, когда ты обыденно мне в трубку сказал «Малыш, извини у меня другая девочка» и я так обыденно ответила «Правда?! Прикольно, ну удачи вам» и даже не поняла что произошло, просто положила трубку, наверное , мозг не осознавал всего происходящего, что бы я не сошла с ума.
А вот сегодня я поняла, что ничья. Я все время искала тебе замену, я должна была кем то заполнить пустоту, и не смогла. Говорят свобода это хорошо, но я не хотела быть свободной от тебя. Люблю ли я тебя?! наверное нет, но как назвать то что происходит с нами когда от нас уходят, а мы еще чего то ждем- наверное еще не придумали этому название…….Одиночество……..и все это вранье когда говорят «увидела своего бывшего с другой, прошла гордая, улыбаюсь, да она такая сякая, да мне все равно», но он то с ней, а не с тобой, и ты одинока, и ты, а не она ночами плачет в подушку и молишься на телефон, глазами выискивая стертый, но навсегда заученный телефон, и это ты вздрагиваешь от «вашей» песни….ты вся такая гордая, дерзкая и одинокая……… Такая хорошая и такая ненужная
24 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
мда уж... это нестерпимо больно, все это бональные глупости что так легко смотреть на бывшего с его девочкой, зная, что он целует и шепчет ей на ухо то, что когда-то шептал тебе...вспомни все, что у тебя было, все что связывает с ним.вспомни самое лучшее...вспомни и положи эти воспоминания на дальнюю полочку,когда нибудь ты в какой нибудь холодный вечер вновь все вспонишь, но уже с улыбкой на лице, а его проводи из своих мыслей, поверь это очень сложно.... но эта жизнь и надо жить сегоднешним днем а не вчерашним)скажи про себя:"спасибо милый , что ты был рядом,что научил меня любить..чувствовать. спасибо за все, что было...!" сказала? а теперь улыбнись и живи дальше ДЛЯ СЕБЯ!

г()рЬкИй !!!()к()л@д 24 августа 2010


 
 

ася калясина

Был 02 мая 2014