запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

..жизнь 16-ей девочки..или..первая любовь...

Коротко о себе в те года...Я не была красивой, у меня было 75 кг на рост 163, короткие ярко крашенные рыжие волосы.И до Игоря со мной никто не встречался.Носила очки.Была заучкой.Как называли в школе тогда "книжный червь".Но..начиная с этого числа в жизни всё изменилось.Впервые я читаю вот так спокойно, наверное, этот старый дневник и пишу его.Но я до сих пор..не люблю 15-е число...
16, 7, 2003
Вчера мы порвали с Игорем окончательно.Ну и ладно.Вечером пошли с девчёнками встретили солдатиков.Мне понравился Дима, а остальные ушли.Он взял мой номер и обещал позвонить, мы дошли до моего дома, а потом он ушёл, поцеловав в щёку.
Ну ппц.Всё начинается, как с Игорем, но всё кончится не так!!!А Игоря можно послать на х...Ах, да!Мне сказали, что у него с четверга была девушка, но уже другая-не я.Собственно мы догадывались.Да пошёл он на х..
Дима хотел меня сегодня обнять, а я убрала его руку с талии и сказала "ТЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕ ОБНИМЕШЬ!"
17, 7, 2003
Привет!Я встречаюсь с Димой.Вот я дура!А надолго ли это?Сегодня, я и Лена опять идём гулять с Димой и Мишей.А знаешь, я тут подумала, ведь я начала встречаться с ним из-за того, что хотела, чтобы меня с ним увидел Игорь, а он мне понравился.
23, 7, 2003
Вот уже неделя, как я и Дима вместе!Я подарила ему половинку сердечка.Лена с Мишей.
Ну что за ппц?-я называю его Игорем!Почему?
29, 7, 2003
Две недели, а мы, наверное, расстанемся.Он не хочет быть со мной.Он меня бросит.
Сказали, что Сеня хочет со мной встречаться.Видела Игоря.Псих, он так посмотрел.
Я ЛЮБЛЮ ДИМУ!
Я позвонила ему.Мы расстались.
Я бы всё на свете отдала б сейчас, лишь бы быть с ним.Но, увы...
2, 08, 2003
Позавчера мы помирились с Димой.Мы снова вместе.Я его так люблю!Я хочу быть только с ним.Он заболел и лежал у меня.Боже, как же я его люблю!!!!!
8, 08, 2003
Мы до сих пор вместе!У нас классные отношения, но..вчера я поцеловалась с другим.Теперь не знаю, что делать.мне так стыдно.Но и сказать ему об этом не смогу, я не хочу его потерять.Я не могу изменять Диме.Я теперь так боюсь.Я буду с Димой, пока он не бросит.
9, 08, 2003
Мы поехали сегодня ночевать к Диме.Впервые.Лежа на кровате я смотрела в стену.Он просил:"ты ничего не хочешь мне рассказать?"Я всё рассказала.И рассплакалась.Зная, что на улице 3 часа ночи, он может меня послать к чёрту.Зная, что в этот момент могу навсегда его потерять.Я всё рассказала.Он стоял курил в окно."И что ты хочешь, чтобы я после этого сделал?"-"Брось меня, пошли к чёрту.Я всё пойму"Но он подошёл ко мне, лёг рядом, обнял, сказал, что люит.Простил.Но всяз клятву, что этого никогда больше не повторится.
Господи, спасибо!
Это была наша первая ночь.Впервые я стала женщиной.
Носподи, спасибо, что с любимым мужчиной!
9, 10, 2003
Привет!!!Всё оболденно!Мы с Димой, уже почти "через 6 дней) будем 3 месяца!Он лучше всех!Таких не бывает!Я ЛЮБЛЮ ЕГО!Он мой и только мой!
16, 10, 2003
Он приехал ко мне в школу.Ждал всю ночь под воротами школы.Дурачок любимый!Как же я его обожаю!
18, 1, 2004
Мы расстались 15, 1, 2004
Ровно полгода и всё.Мне нужно его забыть!Я его люблю, а он нет, уже нет.Ему так лучше, а мне?Я ненавижу его!Я бы отдала жизгь, чтобы быть с ним.Почему у всех есть последний шанс, а не унас?Слезё, катятся с глаз, как водопад, А ему на всё наплевать!Он даже в лицо сказать не может, что разлюбить.Просто "отношения зашли в тупик."и отключить телефон!Как так можно!!!Ему 22 года!Как?????????Я ЕГО ЗАБУДУ
9, 9, 2004
Вчера в море, я хотела сказать, что люблю тебя.Но так и не смогла.Ради тебя я готова отдать всё и я буду тебя ждать.Даже если ничего не получится, я просто буду рядом с тобой.спасибо тебе за вчерашний вечер, ты научил меня всему, а самое глакно, ты научил меня любить так, как люди не любят.Я хочу, чтобы ты меня простил, за то, что было раньше.Я всегда буду тебя любить..
15, 9, 2004
привет.у меня можно сказать, всё хорошо.я жила с Юрой 3, 5 месяца.Ему 24, мне 17.Мы были счастливы, а потом бац-и всё!
Я видела Диму!!!!Мы были вместе!!!Я его до сих пор люблю.Но почему?Сегодня прошло 8 месяцев, как мы расстались.Мы целовались и спали.я соскучилась за ним, но ему я нужна только спать.
Я дура.Я знаю, потом вновь будет больно.Если боль не прошла до сих пор, будет больнее.Когда она пройдёт?
18, 9, 2004
Мы снова с Юрой.
Димка.......
10, 11, 2004
До сих пор с Юрой.Но я уже не знаю стоит ли встречаться, не отношения, а чёрт знает что.А может расстаться?Без него будет лучше?
Звонил Дима, сказал, что скучает, но вернуть мы всё не можем.Хотя, думаю, что он просто боится.
29, 4, 2005
Знаешь, прошло 2 года, а чувства остались и всё теже стихи о люви.прости, что я тебя так и не смогла забыть.слишком долго длится эта любовь.но теперь я знаю, что глупо вспоминать люл всё.Но я не знаю, как забыть.Каждая боль напоминает о тебе.Но нет сильнее боли, чем та, что была при расставании.Я любюл тебя и просто меня за это!
23, 8, 2005
Мы до сих пор живём с Юркой.Он хочет женится...Н-да...мож выйти?Расстались опять.
Всё изменилось.Изменилась жизнь.Я его увидела.До боли похожего на тебя, Дима.До боли.Его слова, его мысли, его пропасть в жизни-всё, как у тебя.Смотрю в его глаза и вижу тебя.И только сейчас понимаю, что есть ещё чувства.что ещё ничего не прошло.Совсем ничего.Я вижу тебя, как будто ты опять рядом со мной.Я целую его глаза, как целовала твои.Смотрю, как он спит, как смотрела на тебя.Человек, до боли знакомый.Такие же поступки.Всё.Но я с ним не могу быть, не могу.Это то же, если бы мы с тобой снова были б вместе.Только ты и я...Я боюсь его потерять, как же, как тебя.
ЯВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, ДИМА!
30, 11, 2005
У меня новый парень.Дима.Но смотрит на меня, а я виже ТВОЁ лицо.Страшно.Ты постепенно уходишь из души, а тебя заменяет человек, чьи поцелуи до боли знакомые, чей взгляд смотрит и так напоминает тебя..его смех над теми же шутками, что и нас были..Это так больно и невыносимо.2 года страданий....ЗА ЧТО????
26, 12, 2005
Мы до сих пор вместе.А сегодня я разговарива с тобой, с тобой, солнце, с тобой!Юоже, я не верю!Ты сам позвонил.Мы не разговаривали полтора года.Ты помнишь мои мечты, ты удивляешь мне.Прости.У тебя подруга.29 лет.Зай, куда же ты???Отдаляешься..Всё дальше и дальше...Ты уже давно не мой...
9, 2, 2006
Я сегодня позвонила тебе.Тебе, Димка.Страшно.Мне так хорошо становится после наших разговоров.Мы разговаривали почти 40 минут.Твой голос так изменился.И в конце твоё:"ты ничего не хочешь мне сказать?"Знаешь, как раньше...Только на это мы отвечали "я люблю тебя", а сейчас ничего невозможно сказать..Ты сам знаешь, зачем слова?Ты сказал, что позвонишь и мы встретимся...Боже...спустя год и 5 месяцевНо ведь ты же позвонишь??Честно...я буду ждать твоего звонка, что ты позвонишь и скажешь...я буду ждать...как жадала и раньше...
Но как же я хочу это всё забыть, что было раньше мужду нами.Забыть тебя.Это просто больше невозможно...тебя помнить.Эта боль меня убивает.То время, когда без тебя.Ты спрашиваешь "ты со мной?", да...с тобой и без тебя.Знаю, что потом вновь порежу руки, вновь слёзы, страдания...Это будет..Но...по другому я не умею жить...Прости....
21, 10, 2006
Мы сегодня виделись..Мы спали...Боже...Я не могу без тебя.....Прости...малыш....Я любю тебя...я всегда буду тебя любить...Прости меня за это....
1, 11, 2006
Я беременна..Ты никогда не узнаешь о том, что у нас мог бы быть наш малыш.Никогда.Я никогда тебе в этом не признаюсь..Прости...
Я больше не хочу тебя знать...
Ты не узнаешь эту боль...
Парень думает, что это его.
Но я то знаю правду....
Прости....
15, 7, 2009
Расстались с Димой.Сколько лет были?4 с половиной года..Какой кошмар...
6, 5, 2010
Через 3 дня 23 года.Тебе скоро 28..А я всё такая же.До сих пор набираю твой номер, зная, что ты его поменял.Брат не даёт твой номер, но я знаю, что он у него есть.Вы же...лучшие друзья...Или я уже сама ничего не знаю....Единственный мужчина с кем я была счастливой, я и сейчас всю жизнь ради тебя отдам.никогда, никому, не скажу, что если бы ты сейчай позвонил и предложил бы встретится-я бы пошла с тобой.Это глупо.Это больно.Ведь столько лет прошло.А я ещё хочу жду твоего звонка, которого никогда не будет.
18, 7, 2010
Ты мне снился недавно.Такой родной.Такой Мой.Снилось, ято мы опять были вместе.Вдвоём.Целовались.Боже, позворни мне.Я хочу к тебе.Пустьб только на один вечер.Мне нужно побыть с тобой.
Когда же я тебя забуду??? 7 лет и 2 дня...

И коротко, кем стала..Мне 23.Светлые некрашеные волосы, 49 кг на тот же рост.И называют Кэм, что в сокращении от Камерон Диаз.Но до сих пор помню, как Дима мне когда то сказал "Я начал с тобой встречаться с такой, какой ты была, с пухлененькой, а что ты с собой сделала?-ты стала, как все.Ты была особенной тогда."И у меня столько парней, что не хочу их знать..
30 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Тяжелый дневник. Сижу и реву...

ДоЖдЛиВаЯ 30 августа 2010

Тяжелый дневник. Сижу и реву...

ДоЖдЛиВаЯ 30 августа 2010

Тяжелый дневник. Сижу и реву...

ДоЖдЛиВаЯ 30 августа 2010

Печально....

МинZдраВушКА=))) 31 августа 2010


 
 

Алька.

Хайфа

Была 25 июня 2011