запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите, как дальше с этим жить?

Моя история очень печальная, мне было 15 лет. У меня был лучший друг Миша Тогда ему было 19. Мы проводили вместе много времени, часами могли разговаривать, больше года мы виделись каждый день, нам не было скучно! Я полностью и целиком ему доверяла. В один ужасный день он пригласил меня в гости, мы весь день болтали, пили пиво, я была не сильно пьяна, но захотелось спать, когда я проснулась Миша тихонько посапывал рядом. Я собралась домой, разбудила его. И тут его как - будто подменили. В общем случилось то о чем я ни могла даже подумать. Он меня изнасиловал... Идя домой я еле сдерживала слезы, вот уже когда закрылась в ванной разрыдалась. На следующий день он пришел ко мне, просил прощения... Я не могла ему показать как мне плохо и больно... Общение наше продолжилось. Но уже не так как раньше, я избегала его, не хотела вспоминать то, что было между нами. То же самое случилось еще раз, совсем недавно, когда он был пьян. Мне больно и тяжело...Сейчас мне 16 лет. И вполне возможно что я беременна от этого козла. Я не могу сказать маме, ведь она знает Мишу, я всегда ей раньше говорила что он прекрасный человечек! Да и сказать что я не девственница я тоже боюсь, не говоря уже о моем предположении о беременности.У нас просто в семье такого не поймут, все правильные. Мне страшно дальше жить... Я разочаровалась в людях... Посоветуйте, ведь мне не к кому больше обратиться. То то я не под каким предлогом не могу сказать маме говорю вам сразу. Что бы вы не говорили, что она мать , она поймет, поможет. Нет, не в этом случае! Помогите, что мне дальше делать?
31 августа 2010 мне нравится
Комментарии:
Кошмар, зная свою маму,я бы тоже не рискнула сказать! Что тут можно посоветовать, не общайся с этим Мишей больше совсем. И обязательно сходи к врачу, проверся. Аборты в 16 лет делают без ведома родителей, ну по крайней мере у нас в городе таким занимаются.

МинZдраВушКА=))) 31 августа 2010

Ну раз нет никаких шансов оставить ребенка, делай аборт. Даже страшно самой становится от написанного. Мишу этого пошли ко всем чертям, я бы еще и заявление в ментовку после первого раза накатала. Не знаю, почему ты этого не сделала.

Сделай несколько разных тестов на беременность, обязательно сходи к врачу. Если твои опасения подтвердятся, найди близкого человека, которому можно рассказать не боясь огласки, который сможет поддержать и помочь. Крестная или старшая сестра, взрослая подруга, одним словом человек, которому ты безоговорочно доверяешь, в котором уверена на все сто. В такие моменты необходима помощь и поддержка кого-то со стороны.

И еще, знаешь, может грубо скажу, но ты сама виновата. Надо было после первого раза принимать какие-то меры, а не продолжать общаться, пусть даже на другом уровне, такого спускать с рук нельзя. Должно же быть самоуважение, вообще не понимаю, как ты могла его еще год терпеть, смотреть ему в глаза, разговаривать. Не было тошнотного рефлекса?

В любом случае удачи тебе, все наладится. И не вздумай с ним дальше общаться, побереги себя.
С уважением

Пропавшая 31 августа 2010

Спасибо огромное за поддержку. Общаться я с ним больше не буду это точно.
Я попробую объяснить почему после первого раза продолжилось общение, дело в том что он мне до этого был очень дорог, я все знала о нем, он обо мне. Когда это произошло я думала повешаюсь, но видели бы вы, как он просил прощения!!!! Я такого даже в кино не видела. Может по этому как то пожалела. Да, в общем то сама виновата... Но поздно каяться, нужно что то принимать. Да и сказать кому либо боюсь. Нет прежнего доверия к людям...

ВикочКа 31 августа 2010

Оййй...Это,конечно,ужасно,но...Я против абортов,категорически против...Считаю,что не нужно,пожалеешь...Про тесты согласна-надо несколько сделать,а потом еще с врачом проконсультироваться,вдруг ошибка?А так...Знаешь,не сказать маме тоже нельзя...Ну сделаешь ты,допустим,аборт,убьешь ребенка,а как дальше жить?Так хоть с мамой можно будет ситуацию обсудить...Если беременна-нужно говорить...А если нет...Тогда легче,но я все равно думаю,что скрывать-не вариант...

РыЖесть 31 августа 2010

Маме нужно сказать, потому что она все равно узнает. Со временем все тайное становится явным. И лучше если она об этом узнает от тебя а не от чужого человека. Расскажи ей все как было. "Я не могу сказать маме, ведь она знает Мишу, я всегда ей раньше говорила что он прекрасный человечек!" - это не причина, чтобы скрывать от мамы. Тем более она должна знать какой это человек. Ну представь ситуацию, зная, что Миша твой друг, она преспокойно пустит его в квартиру, а сама уйдет по делам, будучи уверенной, что ты с ним в безопасности. А мало ли, что может случиться. Так что задумайся об этом. Обязательно сделай тест. И еще, какие у тебя признаки беременности? Может это просто гормональный сбой. Не переживай так. Все будет хорошо

Аксиния 31 августа 2010

Вот на все 100 согласна с Пропавшая. Всё что она написала, то и было у меня в голове после прочитанного.
А вообще это очень ужасно даже читать. =(

_Лирика_ 31 августа 2010

маме сказать надо..поорет и успокоится.не убьет ведь.скажи ей правду..что ты не хотела этого.а с Мишей...тут уж тебе решать-говорить ему или нет.я бы рассказала но так, чтобы было от этого ему хреново а не тебе

Дарра_Рэй 31 августа 2010

Кстати, я конечно против абортов тоже, но не в этом случае. Да, мы тут оба виноваты, думаю об этом постоянно, хочу кричать, мне очень плохо! Но сказать ему я ничего не могу! Сил нет видеть его и даже слышать его голос. У меня даже были мысли такие дурные что ужас, хотелось убить сначала его , а потом себя...Во так можно оступиться и испортить себе всю жизнь. А маме бы я бы с радостью сказала бы, но боюсь до ужаса...Вам легко говорить, вы ее не знаете! Она потом до конца жизни меня упрекать будет. Она такой человек!

ВикочКа 31 августа 2010

Я тоже против абортов, но в этом случае могу сказать одно иди к врачу, разрешат делать аборт делай, ребенок от черти кого не нужен, а если скажут что нельзя, то рожай мать никуда не денется да и ты привыкнешь ребенок есть ребенок, в конце концов она тебе поможет разобраться с эти МИШЕЙ!!!!
У меня просто подружке делать аборт запрещено врачами!
Так что дерзай!

MELKAY) 31 августа 2010

Девочки, вы хоть понимаете что пишете???Какой тут рожать, она сама Ребенок!!!!!!!!!Ей только 16 лет.
Конечно,не медленно иди к врачу. На хрен эти тесты!!!!
Он тебя бил????сдавай анализы обязательно!!!!! я полностью поддерживаю Аксинию!!!!
Маму зря боишься,ну что она тебе сделает????Наругает,покречит и все!!тебе нужен психолог,потому что психика твоя детская нарушина!!!!!нужен курс реабилитации!!!!!!!половой акт, грубый был?????если хочешь можешь в личку написать мне, я постараюсь тебе помочь!

Николь Камю 31 августа 2010

Милая, милая моя, ты только не падай в депрессию.
зря ты, конечно, продолжала с ним общаться после случившегося. зря!!!
и маме стоит рассказать, что так случилось. ты не виновата. она же мама, поймет тебя...
вместе что-то решите...
верю в тебя!
сил тебе и терпения!

с ув.

Little monkey 31 августа 2010

Little monkey присоединяюсь к твоим словам!!!!

Николь Камю 31 августа 2010

Little monkey, присоединяюсь

маме в любом случае нужно сказать. поверь, ничего страшного не будет. ты ее дочка, она поймет, она поддержит. соберись с духом и поговори с ней.

и ни в коем случае не продолжай общение с парнем. просто забудь. что случилось один раз, а тем более, два, может повториться и в третий и в четвертый.

OshibkaPrirody 31 августа 2010

надо было сразу писать заявление.. но если ты этого не хочешь - забудь его. и пресекай все контакты.

ситуация серьезная. без мамы не обойтись.

удачи, не бойся

OshibkaPrirody 31 августа 2010

Начнем с того, что я вообще не понимаю как ты можешь с ним хоть как-то общаться после такого!сколько бы он не извинялся...Забудь его раз и навсегда
Далее..заявление пиши в милицию...таких козлов сажать надо...а еще лучше яйца оторвать к чертовой матери(извиняюсь за грубость)
На счет беременности - сделай пару тестов...следи за месячными...если что-иди к врачу
А рожать или аборт - дело уже твое
Я понимаю, что ты еще ребенок...и жизнь свою так угробишь...но с другой стороны-ты себе этого никогда не простишь потом.так что-думай сама
Я думаю все ок...

Бестия 02 сентября 2010


 
 

ВикочКа

Москва

Была 16 декабря 2010