запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Про них... (Моё)

Самая яркая, потому что любит лето. Пьёт ванильное латте, он согревают душу, а 2 кусочка сахара заменяют ей любовь. Самая стильная и одевается в Mango. Цветы для неё розы… Только красный… Но чёрный…Орхидеи… Вся нежная, чувственная... Да она такая… внутри тепло… и… окружает нежность. (с)

Одинока для друзей. Улыбается ради себя. Шёлк как лакомство. Вся дорогая… Живёт окружающими. Не боится разочаровываться. Она просто живёт. Сердце просто заставить поверить в чудо. Гламур... но только не пафосный. Хоть стерва… но всеми любимая. (с)

Знакомство было первым шагом дружбе. Ссоры только её укрепляли. Хотя вы 2 стервы... это не помешало закрепить отношения. Сказать себе тогда « Не верь слухам» тоже самое что разорвать жизнь с любимым человеком. Но всё-таки рисковать иногда полезно. И тогда помогло. Теперь знать что мы все в жизни в оффлайне тоже самое что сказать себе «Я умерла» (с)

Леденцы со вкусом мартини, взгляд с оттенком ванили. Две такие разные, но в одно время похожие. Одна нежная и романтичная, другая преданная и ласковая. Никогда не знаешь, что от них ждать. Но когда ты рядом с ними ты понимаешь что они часть твоей жизни и вы вместе несмотря ни на что. Навсегда. (с)
06 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
самая стильная и манго? как-то не очень вяжется...
а так прикольно...только несколько наивно,хотя это нынче в цене.

gorguliya 06 сентября 2010


 
 

Sun M...

Екатеринбург

Была 13 июля 2011

Разделы: