запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

«Запомни, если ты хочешь чего-то в жизни — протяни руку и возьми.» Александр Супербродяга

«Счастье существует лишь тогда, когда есть с кем его разделить»

«Жизнь достигает своих вершин в те минуты, когда все ее силы устремляются на осуществление поставленных перед ней целей» (Джек Лондон).

Многие из нас пытаются бежать. От ответственности. От боли. От реальности с ее принципами и правилами, играми в которые она заставляет нас играть. Эта реальность порой бывает настолько жестокой, что смириться с ней не получается..

«Она не та женщина, а он не тот мужчина. Вы будете делать такое, чего и представить не можете, вы причините боль собственным детям. Вы будете страдать так, как вам и не снилось. Вы будете желать смерти».

Теперь он был свободен от мира абстракции, ложной стабильности, родителей и материальных благ. Всего того, что отдаляло Криса от истинного его существования.

«…А еще я знаю, как важно чувствовать себя сильным, пусть даже не «быть», а только «чувствовать», проверить себя хотя бы раз. Хотя бы раз оказаться в первобытных условиях, столкнуться со слепым, глухим камнем, не имея в арсенале ничего, кроме собственных рук и головы».

Путь полного отказа от мнимых ценностей цивилизации, желание проверить свои жизненные устои

Каждый из нас проживает свою историю любви, черпая силы из кладезя отношений с дорогими нам людьми. Семья была для него чужой, родители причинили жгучую и нестерпимую боль своим непониманием , нетерпением друг к другу, предательством на стороне и взаимовыгодным сожительством без тени искренности и любви друг к другу.
18 сентября 2010 мне нравится
оценили: Vierge...Jolka...

 
 

Collective

Череповец

Была 26 ноября 2010