запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Девушка,а девушка! Вашей маме зять не нужен??! (гл.6)

Девочки, это последняя глава на ближайшие 20 дней, так как я уезжаю на сессию, а выход в интернет навряд ли у меня будет, по возможности, каждый раз буду выкладывать что-то новое.

После чудесного воскрешения Андрея уже прошла неделя. Но он все так же находился в реанимационной палате. Хотя доктора старались убедить Ксюшу, что все будет хорошо, он не хотела и не могла им поверить, после всего происшедшего.
-Я хочу увидеть его, пока я собственными глазами не увижу Андрея, я не одному вашему слову не поверю!-набралась решимости Ксю.
-Девушка, ну послушайте, -все так же настаивал на своем доктор, -это реанимационная палата, посторонним туда вход воспрещен!
-Но...
-Вы не доктор! А значит вы посторонний, послушай те моего совета. Идите домой, отдохните, наберитесь сил, ведь они вам еще понадобятся.
Может быть он прав, подумала она. Ведь на протяжении всей этой несчастной недели Ксюша практически жила в больнице. Дома она была всего два раза, чтобы помыться и переодеться, и обратно к нему...к нему...который лежал в палате и никак не хотел открывать глаза...
Она никак не могла перестать винить себя в этой ужасной аварии...из её глаз опять брызнули слезы...
***
Итак прошла еще одна неделя. Когда Ксюша открыла глаза, то увидела как врачи непонятно суетятся. Что случилось?...в её голове опять начали появляться страшные мысли.
-Постой те!-поймала какую-то молоденькую медсестру Ксю, -что случилось? Почему все бегают?
-Мужчина...ну из реанимационной, Макаров! Очнулся! - и вырвавшись побежала дальше...
-Очнулся!!- на лице Ксюши опять появились слезы, только уже не печали и гора...а радости.
-Доктор, Доктор!Он...он очнулся!?
-Да девушка, ваш жених очнулся...он родился у вас наверное в рубашки, честно...мы думали он не выкарабкается, но...мы ошиблись, радуйтесь и готовитесь к свадьбе! засмеявшись побежал доктор.
-Свадьба...мечтательно произнесла Ксюша, я ему устрою такую трепку, за то что он так напугал меня!-за первое все это время на лице её появилась улыбка.

****

Итак, проходили недели. Андрея уже перевели в отдельную обычную палату, так как его жизни уже ничего не угрожала. Ксюша не на минуту не расставалась со своим любимым, она так боялась снова его потерять, снова почувствовать ту боль и пустоту от слов "его больше нет"...
-Ну что ты опять плачешь! Все же обошлось, видишь я живой-голос Андрея вывел Ксюшу из очередных размышлений, она смахнула слезу со щеки
-Я так рада, что все обошлось!
-Аййй...ребра...-простонал Андрей, -по моему я скорее умру от твоих ручек, чем от чьих-либо других, -с иронией произнес он.Он даже не мог представить себе, что могло бы быть не став его, не будь его рядом...это хрупкое создание оказалась бы совсем одна, в этом мире...не хочу об этом думать! И притянув к себе Ксю еще сильнее обнял её не смотря на боль...

****
Ночью Андрей проснулся от того, что кто то очень громко сапел на всю палату. Открыв глаза, он увидел свою любимую, которая мирным образом уткнулась к нему в руку и спала. На её лице играла улыбка.
-Наверное, ей что-то сниться, подумал Андрей, погладив её по голове. Ксю лишь что-то промурлыкала в ответ и еще сильнее уткнулась в руку. Вот оно счастье мое, спит у меня на руке. Андрей еще долго смотрел на неё, перед тем как уснуть...
20 сентября 2010 мне нравится
оценили: ЧуДо*)и 1 гость.
Комментарии:
Замечательная глава пиши продолжение!

Hot little thing ... 20 сентября 2010

Будем ждать с нетерпением!!!!!!

MELKAY) 20 сентября 2010


 
 

..:::Fox:::..

Салехард

Была 13 июня 2011

Разделы:

Она не будет засыпать мужчину вопросами – где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе,либо уходит от него..