запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Беги, беги не оборачиваясь!

/Извините накипело..Он просто вывел меня из себя./

Убегай стремительно, не оборачиваясь назад! Никогда, слышишь никогда, не поворачивай обратно, один случайно брошенный взгляд в прошлое опять может затянуть в свои зыбучие пески. Просто к некоторым нельзя возвращаться, я хочу рассказать до боли знакомую историю мне…
Общаться начали случайно –чистая/невинная симпатия, вроде начали понемногу сближаться. Была симпатия, мб намеки на чувства, потом я по всем женским правилам перестала писать- просто отключила безлимитку на смс, а день стало жалко просаживать, писать и нервничать стал он. Почувствовала, что есть тяга с его стороны. Настаивал на встрече, однажды я согласилась- он отменил (работа всё таки важна) Потом отменяла я…Недавно опять договорились встретиться, за несколько часов до назначенного часа приходит смс – сегодня не получится, дело во мне. А перед этим опять переписки, общение, такое милое, непринужденное, невинное
Оказывается надеялся, что в нем что-то перещелкнет и он из нерешительного тюфяка превратиться в прекрасную бабочку, ёпт! Придет весь такой с цветами, причесанный, не в потертых джинсах и разных носках, и меня прям на месте от переполняемого счастья разорвет на мелкие частички.
Девушки, если дело в нем/ он не понимает чего хочет/ ему кажется или он предполагает, что не начнет новые отношения ( хотя после старых прошло больше года) то кидайте этого мудака!! Хватит убивать силы, писать смс, ждать его онлайн/ вылавливать в нете.
Цените себя, ведь вокруг ходят десятки людей, которые могут решать сами, без подсказок. Они просто уже стали самостоятельными.
И прав был один мужчина в моей жизни, сказав мне однажды : «Если ты нужна ему, он тебя из под земли достанет, а уж если нет, то нахуй ему не нужна твоя инициатива»


21 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
знаешь, тот твой мужчина в твоей жизни был на 100% прав! реальную вещь сказал, я даже подруге отправила ее(фразу)!супер!

Просто кошка_23 23 сентября 2010


 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//