запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Однажды все изменится ( Часть 2 )

- Ты встретил меня!
- Что?
- Удача на твоей стороне, ты встретила меня! - он улыбнулся. его улыбка была настолько обаятельна, что Лика на секунду засмотрелась на него.
- О ну да, конечно.
- Не ну правда , это фортуна.
- Да если бы я не врезалась в тебя, ты бы меня даже не заметил.
- Ну и..
- Ну и что? К тому же если бы шнурок был завязан, то ты бы меня не окликнул. и я бы прошла мимо - Лика даже не заметила, что она перешла на Ты с этим незнакомцем, и что она продолжает разговаривать с совершенно не известным ей парнем.
- Так это же и есть судьба, шнурок то развязался именно сейчас. А не вчера или завтра!
- Да тебе бы было без разницы на мой шнурок, если бы я с тобой не столкнулась.
- Слушай, ты какая то странная. Ты сама проверяешь свою судьбу. Так вот твоя судьба позволила тебе столкнутся со мной. И почему ты не воспользуешься этим случаем?
- Прости, я спешу.

Лика быстро развернулась и продолжила свой путь. Почему? Она всегда мечтала именно об этом, чтобы красивый парень просто на улице заговорил с ней, а сейчас она сама убежала от него!
Да, он был красив даже очень. Весь день Лика думала о нем. Она даже не знала, кто он, как его зовут. На всех уроках она вспоминала его улыбку. День прошел скомкано. Она просто не могла забыть незнакомца, но ей этого не хотелось!

Блондин, с серо-голубыми глазами - мечта, а не парень, а она ушла, просто ушла. Ведь о был прав судьба подарила ей его. Но Лика потеряла этот шанс, она была уверенна, что больше она его не увидит.
Но как она ошибалась...... to be continued.....
24 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
мммм... блондин, с голубыми глазами.... действительно мечта. хотя брюнет с карими тоже не плох) жду 3 часть. интересненько какой этот блондинчик!

Счастье Твое 24 сентября 2010


 
 

NiceDream

Париж

Была 30 марта 2012

Разделы: