запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

ааа, помогите срочно найти рассказ небольшой, там парень девушке звонит, говорит что у него родился ребенок и он назвал дочку ее именем)) никак не могу сама найти
30 сентября 2010 мне нравится
Комментарии:
с тех пор я никогда не меняла песню, которая стояла у меня на твой звонок...из своего телефона я её не слышала уже очень много лет...
я ловила её у кого-то в машинах, в городе...смотрела на дисплей телефона... но нет...не оттуда...
я так соскучилась по ней...
и именно сегодня в 6.00 я услышала её снова...вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниям прикоснуться...
нет... нет...не может быть...дрожащими руками, в сумерках...телефон...дисплей...эта песня Боже...твое имя....
почему именно сегодня.....10 минут непрерывного звонка...наша песня...
-алло...
-привет, родная...
- ?
-знаешь...всё так, как я мечтал...у меня два сына...у меня жена с небесно-голубыми глазами. ..она мало разговаривает и часто улыбается...она самая нежная,наверное на этом свете....и я редко думаю о тебе... но что врать думаю...
и было много разных, но что врать...такой как ты- нет....
иона, моя...с небесно-синими глазами ....она не слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю...она не разговаривает со мной глазами...и она ненавидит нашу песню....
я люблю её, такую...и 40 минут назад у меня родилась дочь...её зовут...."я услышала в трубке своё имя"....
короткие гудки ...

Vol_K 30 сентября 2010

- я слышала у тебя всё сложилось в жизни...
как ты мечтал... у тебя два сына...)ты так мечтал) слышала, что вы ждёте дочь...красавицей будет.. ты всегда так хотел..."твой план" это был, помнишь?)
у тебя небесной красоты жена...с синими, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда)
она мало разговаривает и часто улыбается...у неё очень милая улыбка)
я так рада, что у кого-то из нас двоих сбылась мечта...
а я? да я нормально, как и обещала, видишь -живу)
чем-то дышу, как-то маюсь...)о многом жалею, о многом никогда не забуду...)
нет, я никого не люблю, не жду)
так много вокруг разных, как я мечтала, но что врать, таких , как ты -нет ...
тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю )
вчера ночью я резко ,резко проснулась, уже было почти светло, как когда-то,когда мы разговаривая, встречали рассветы...я проснулась от запаха..до боли знакомого...родного.. от твоего.. Божееееее, как же я соскучилась...и в ушах ,не переставая, как музыка божественная , твой голос...как ты говоришь "люблю... скучаю, родная.."
столько времени прошло, почему именно сегодня....не хочу...хватит...
у меня дрожали руки, я не хотела ничего так, как прикоснуться к тебе...обнять...твои сильные руки держать и дышать, дышать жадно твоим запахом...это до безумия...почему именно сегодня...
6.00 . утро.

Vol_K 30 сентября 2010

только читай сначала нижнии потом верхний)
он?)

Vol_K 30 сентября 2010

Милые девочки, так часто слышу фразу "я назову сына твоим именем", да и я писала это не раз в своём дневнике, она сильная эта фраза, она многое выражает. Я даже читала рассказ Дины Рубиной где такое происходит.
А теперь моя история.
Встретила я его по дороге по своим делам, остановилась машина и я не поверила своим глазам. Мой Саша. Он столько всего сказал, что мне захотелось из всех людей позвонить маме, с которой мы никогда не были близки, и сказать: Я встретила своего бывшего и он назвал дочку моим именем, как с этим жить?
Ещё он сказал, что если бы я тогда не решила расстаться он бы воспитывал сейчас мою дочь, и что хотел на мне жениться. А я просто стояла и улыбалась сказав лишь "Понимаешь я тогда испугалась".
Он бывший наркоман, выздоравливал по НА, когда мы встречались. В школе я училась в другом городе, жила в общежитии со строгими правилами, нельзя было покидать территорию школы без разрешения, отбой был в 10 вечера и т.д. потом вернулась домой, а там родители со своими правилами и устоявшейся жизнью и я там как-то не прижилась тоже. И тут я начинаю учиться в универе, переезжаю в другой город, наконец-то обретаю себя и долгожданную свободу, которой мне так не хватало лет 10. А Саша пришёл и сказал "Ты моя" а мне хотелось свободы. И ещё я испугалась его прошлого.
Мы провстречались месяц, у меня была тяжелейшая учёба (я учу молекулярную биологию). Он приезжал по вечерам с цветами и шоколадками и так любил меня. Я доверяла ему все свои тайны и позволяла, то что раньше видела только в кино. И я вся такая правильная решила, что раз Саша не вписывается в мою семью и родители скорей всего его не примут, то надо с ним по скорей расстаться, потому что это не честно по отношению к нему.
.

Veron1ka 01 октября 2010

Через 4 месяца я не выдержала и мы опять встретились, опять начали встречаться, первый секс, он познакомил меня со своими родителями и друзьям и говорил восхищённо "Расскажи им то что ты мне вчера рассказывала, мне так интересно было" (что-то с лекций на учёбе). Через неделю он меня уже спрашивал кого я хочу мальчика или девочку и сказал что родители его покупают дом и в следующем году он заберёт меня из общежития. А мне там было хорошо в этом общежитии, наконец-то свобода и свой угол и можно часами общаться с друзьями. Казалось, что всё происходит слишком быстро и он очень отличался от того идеала, который я себе выдумала, не читал, а я не умела тогда принимать людей такими какие они есть.И опять то же самое произошло,мы расстались.
И с тех пор прошло 2 года...
После того как я его увидела и столькое узнала я целый день ходила как не в себе, рыдать я смогла только на следующее утро от безысходности, от нелепости..

Veron1ka 01 октября 2010

Это моя история, я к сожалению её не придумала...

Veron1ka 01 октября 2010

Veron1ka, ужас какой, сочувствую, но уже, к сожалению, ничего не исправить...

Белая ворона 01 октября 2010

-алло...
-привет, родная...
- ?
- знаешь...всё так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с небесно-голубыми глазами. Она мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этомсвете...И я редко думаю о тебе, но что врать-думаю.
И было много разных, но что врать-такой как ты-нет.
И она, моя, с небесно-голубыми глазами, она не слышит, когда я молчу и недрожит, когда я её обнимаю. Она не разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню...
Я люблю её, такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь. Её зовут....
"я услышала в трубке своё имя"....
короткие гудки.
(с)

Танюська 02 октября 2010


 
 

MeNsBiRa

Москва

Была 30 сентября 2010