запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

У каждой женщины иногдапоявляется в жизни чужой мужчина, ( или же у мужчины, чужая женщина ). Он– коллега по работе, или просто знакомый, или же муж ее подруги. Главное в немодно – он уже занят, у него есть женщина – жена. Он не скрывая этого, носитобручальное кольцо, охотно рассказывает о семейной жизни. Но, черт побери, привсех этих разговорах у него в глазах прыгают шальные “чертики”, и он постояннопытается ненавязчиво флиртовать с женщинами. И ты, конечно же, не исключение.Да, он говорит о жене, но при этом смотрит тебе прямо в глаза…
Странное ощущение возникает. Какбудто ничего страшного не происходит, но он – чужой мужчина усыпляет в какой-томомент твою бдительность рассказами о другой, а потом начинает медленно, новерно втираться в твое доверие. Незаметно для тебя самой, ты начинаешьрассказывать ему почти все свои секреты, потому, что чувствуешь себярасслабленной и свободной. В принципе, он принадлежит другой женщине, думаешьты, а значит, с ним можно дружить, ходить гулять после работы, хохотать иобсуждать начальство. При этом можно совершенно не напрягаться. И вроде быничего страшного, это означает, что у тебя появился настоящий друг – чужоймужчина, с которым вы кажется близки, но как люди, которым ничего друг от другане надо. Многие люди называют это дружбой между мужчиной и женщиной. Нонекоторые женщины предпочитают называть вещи своими именами. И они в такихслучаях говорят : “Это мой чужой мужчина”…
01 октября 2010 мне нравится

 
 

alen4ik

Хабаровск

Была 29 декабря 2017


Я все смогу.Я все сумею.Переживу.Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.Да,нелегко.Не спорю,сложно.Но дальше жить вполне возможно.