запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

нужен совет=)

Всем приветик. Девчонки наверное больше нуждаюсь в совете…Немного потерялась…Произошел этот случай ещё в июле месяце…Сидели с подругой в парке, познакомились парни…Один парень стал проявлять симпатию ко мне, при знакомстве с ним у меня в сердце что то ёкнуло. Но, мне не понравилось что он пил, я на тот момент не пила. Потом, прошло несколько дней, и я стала понимать, что жутко хочу быть с этим парнем. Спустя ещё какое то время, он стал писать смски и звонить. Но обстоятельства жизненные не как нам не позволяли, увидится. Я в конце июля поехала на отдых, и мы договорились, что по приезду мы обязательно встретимся. Но когда я вернулась с отдыха, написала ему смс он не ответил. И так было не сколько дней. Я уже стала ему писать, что если не хочешь общаться, то и не надо. Он мне ответил, что у него роуминг и он в деревне. При чем могу бы написать как ты и тд…но не чего такого не было…Потом я увидела его онлайн в контакте.ру, он мне опять же нечего не написал. И тут мне сорвало башню. Каждые выходные, когда я выпивала, я ему звонила или писала…в Ответ получала игнор…и как то однажды он мне написал, я думаю, моей девушке не понравится, если мы встретимся, …я написала, что мне всё равно, я хочу с ним встретится и точка…Позвонила его другу, который был при знакомстве с ним. Друг сказал, что девушка у него на один-два раза…Так оно и оказалось вскоре он с ней расстался…Я стала чувствовать что жутко унижаюсь перед ним…Но всё равно хотелось чем то зацепить…И разговаривая с ним, сказала ему, если ты думаешь что я хочу отношений с тобой, и ты прям такой супер герой, то хочу тебя разочаровать мне от тебя нужен только секс…Я просто не знала чем его ещё зацепить…Хотя я далеко не такой человек, который на секс согласится в таких обстоятельствах. Почему то после этого разговора, мы с ним стали общаться лучше, секса он конечно не требует…И вот он мне предлагает сегодня встретится сам, а я, не могу сегодня…Предлагаю ему на пятницу он в пятницу не может… я вот думаю, стоит ли его спрашивать по поводу субботы, может он в неё свободен?! И вообще не знаю, как продолжать общения…Ещё, он добавил в друзья опять ту девушку, с которой расстался…так почему то задевает….Мысленно я понимаю, что мне это не надо, а вот что то внутри говорит то что, между нами должно, что то быть…
Конечно, не знаю, поняли ли вы то, что я написала…просто пишу всё это в эмоциях, …но если кто то сталкивался с подобной ситуацией, то помогите мне, пожалуйста…Я думала спросить у своей подруги, но, я чувствую что я её уже достала с этой ситуацией…
06 октября 2010 мне нравится
оценили: *enamorado de la vida*
Комментарии:
знаешь если ты действительно готова с ним только на секс,тогда дерзай...но смотри чтобы тебе не было больно потом...когда она тебя бросит так же как и всех..

ЧуДо*) 06 октября 2010

в том то и дело, что я не хочу только секс...я хочу отношений, а вот то что я ему сказала что мне нужен только секс, просто хотелось зацепить его...

vnez@pnost" 06 октября 2010

Знаешь, мое мнение по твоему посту таково: ничего хорошего из этого не выйдет. Молодой человек узнал, чего ты "хочешь" и его это, видимо, устраивает. Тебе же нужен парень для чего-то большего, ты ревнуешь его, нервничаешь.
Но поверь, если у него все девушки были на "два раза", а ты сейчас установила крайне невысокую планку ваших отношений, то не стоит надеяться, что он превратится в романтика и будет счастлив с тобой. Скорее всего, и ты ему нужна будешь на пару вечеров.

Определись, что именно должно быть между вами. Парень, кажется, не особо проявляет к тебе внимание и, возможно, узнав о твоих истинных целях, вообще уйдет. И тогда не огорчайся.
А вот против себя не иди. Ради секса не встречайся, потом пожалеешь. Если молодому человека кроме интима ничего от тебя не нужно (пускай пока он его и не предлагает), он не особо стремится общаться с тобой и зваться твоим парнем, то лучше иди против своего "внутри".
Все-таки встретьтесь, но если ты поймешь, что его интересует лишь физическая сторона жизни, то вспомни о его прошлых девушках, вспомни свои слова. Или скажи ему правду и понаблюдай за реакцией. Скажет, что не это главное - всё хорошо, но если опять замнет общение, перестанет искать встреч - мне кажется, все довольно ясно.

МиН 06 октября 2010

да ты права)))) может действительно стоит пойти на встречу сегодня и уже определится, что к чему...чем тянуть быка за рога...вообще запутанна

vnez@pnost" 06 октября 2010

просто хочется чем то зацепить...или просто самой понять, что мне это не нужно...

vnez@pnost" 06 октября 2010

Ты уже зацепила, но не тем, чем действительно хотела.
Конечно, необходимо побеседовать, поговорить о интересах, найти общие темы, но поверь, что только от секса, только которого ты тем более и не хочешь, ничего хорошего не будет, если человека кроме этого в тебе ничего не интересует.
Сходи действительно. Поговори, узнай, прощупай почву. Посмотри за ним.

Парней-то много, и если одному ты не нужна, то найдется еще много людей, которых легко зацепить более душевными темами :)

МиН 06 октября 2010

ну сегодня уж точно не получится....посмотрим по обстоятельствам...спасибо большое за советы)

vnez@pnost" 06 октября 2010

Если честно, ты уж прости, что так говорю, но мне кажется, что ты ему даром не нужна. я понимаю, что тебе неприятно читать это. Но все же. Раз спросила совета - скажу свое мнение.

я считаю, что зацепишь ты его только равнодушием. Это цепляет всегда и всех.
А то ты как-то сама за ним бегаешь. А фраза "мне нужен только секс" - может быть воспринята им совсем не так. Он может решить, что ты просто девушка легкого поведения.

Тем более, зачем раздвигать ноги перед тем, кого ты особо не хочешь?

хочется зацепить - понимаю. Это как чувство собственника. Вроде не твое и твоим никогда не было, но ведь могло бы быть!

Так что мой тебе совет - ищи другого, а про этого забудь. Захочет - сам тебя найдет.
А если неудобно, что вроде сказала типа надо ток секс, а теперь не реагируешь на него, можно сказать, что ты его перехотела и он тебя больше не возбуждает) ему будет обидно )

__Free__ 06 октября 2010

без обид...так оно и есть...

vnez@pnost" 07 октября 2010


 
 

vnez@pnost"

Был 05 февраля 2011