запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов
ГлавнаяАвторы › незакатноесолнце
Все в этот миг было так прекрасно, так тепло становилось у неё на душе, что она закрыла глаза и слезы полились из её глаз бурным потоком, будто все плохое и негативное, что она когда либо испытывала в своей жизни решило покинуть её таким образом, делая её лёгкой как облако. Никакими словами не описать это чувство, когда на твоей душе становится так свободно, когда этот бренный камень, находившейся в твоей груди наконец покидает тебя, освобождая место чувству спокойствия и удовлетворенности.
17 января 2017 Оставить отзыв мне нравится
На веранде, на подвесных качелях, сидела девушка. Её тонкие стройны ноги свисали, не доставая досок. Она читала книгу и курила, время от времени сбрасывая пепел в пепельницу на столик рядом. Её длинная рыжая коса была перекинута через левое плечо, майка колыхалась от порыва ветра, готовая покинуть хозяйку. Мне хотелось быть с ней рядом. Не нужно было говорить, просто сидеть рядом, и наблюдать. Каждое её движение будоражило душу. Мне нравилось смотреть, как она читает, поглощая страницу за страницей; нравилось, как она поправляет выбившиеся из косы волосы; как, отрываясь от книги, она смотрит на меня и улыбается, улыбкой, которая дарит покой. Всё это было как будто частью, завораживающего душу, пейзажа. Мне нравилось просто находиться рядом с ней.
11 июля 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Лежа на мягкой траве и наблюдая за блистанием далеких звезд, мы наслаждались покоем вечера. Ветер мягко обдувал нас, даря свежесть. Одинокие птицы допевали свои последние песни, разнося эту летнюю музыку по всему, распростертому объятия, полю.И вскоре мы были окружены безмолвной тишиной.
Вдалеке величавый дуб отдавался порыву свежего воздуха, создавая при этом шелест свободы.
15 мая 2016 Оставить отзыв мне нравится
Я люблю её руки так же, как люблю всё остальное в ней.
Мне нравится смотреть как нежно она убирает свои волосы назад, проводя по ним рукой;как аккуратно поправляет воротник рубашки;я люблю, когда она ласково берёт меня за руки, словно ей доверили маленького, хрупкого котёнка, и перебирает мои пальцы.
Её руки всегда тёплые.
Я скучаю по её рукам.
17 апреля 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 12 гостей.
Я скучаю по ней.
СтОит нам окунуться в тишину летнего вечера, и я скучаю по её голосу. СтОит мне оторвать взгляд от неё, чтобы посмотреть на ночное, полное ярких, падающих звёзд, небо, и я скучаю по её глазам. СтОит произойти чему-то, что вызовет на её лице грусть, и я скучаю по её улыбке.
Я скучаю по её рукам, которыми она любит трепать мои взъерошенные волосы.
Я скучаю по её легкой походке, сравнимой только с походкой беззаботного кота.
Я скучаю по её случайным прикосновениям, которые вызывают у меня порыв тысячи бабочек, готовых разорвать моё сердце.
Я скучаю по ней.
25 марта 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Природа вокруг нас была донельзя живописна.
Солнце играло с облаками, кучевыми от надвигающейся непогоды, и то пряталось за ними, то появлялось, освещая собой всю серость этого мира. Тем не менее, роса на траве продолжала отливать светом яркой звезды.
Маленькие, скромные полевые цветы под ногами были краше ярких и громоздких магазинных роз. Никакой букет не сравнился бы с красотою всех собранных цветов в одном месте.
А ветер осторожно перебирал растения, заставляя их двигаться под свою музыку.
И она стояла среди этого поля.
И ничего более не могло сделать его краше.
06 марта 2016 Оставить отзыв мне нравится
оценили: 1 гость.
Когда я встретил её, сияло солнце.
Кругом была зелень, и ветер тихо бродил в ней.
Босые ноги девушки ступали осторожно и легко.Ветер игриво перебирал её волосы, а платье свободно отдавалось лёгкому потоку бриза.
22 февраля 2016 Оставить отзыв (3) мне нравится
оценили: 1 гость.
Какого-то числа какого-то года я встретил её.
Её глаза, её улыбку, её голос.
18 февраля 2016 Оставить отзыв (2) мне нравится

незакатноесолнце

Благовещенск

Была 03 сентября 2018