запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто любить тебя...(9)

-Антон, ты сегодня забираешь Алину?
- Да пап, только я забираю ее один. Я еще ей ничего не сказал, просто не было возможности. Но я обещаю поговорить с ней в ближайшее время. Честно пап.
- Ну хорошо, надеюсь она все правильно поймет.
- Кстати, все забываю спросить, что нибудь известно про машину сбившую Алину?
- Ну тут все сложнее чем я думал. Как я и предполагал, машина числится в угоне уже месяц. В нашем небольшом городе известны только несколько человек занимающихся такими делами. Работают они всегда чисто, не подкопаешься. Но самое интересное в том, что просто так они никогда не помогут. Этих людей не интересуют деньги, они и так имеют все, что могут. У каждого есть легальный бизнес. Что бы заработал механизм, нужно очень хорошо знать их. Как ты понимаешь, мало кто может похвастаться такими связями. Да даже если и может, кому могла помешать Алина?
- То есть получается, что шансов нет?
- Нет ну почему же. Сейчас обрабатываются все связи Алины, все ее знакомые. Не был ли кто замечен в компании с кем то из авторитетов. Как будет что- то я тебе позвоню, поезжай, не то опоздаешь.
- И правда опаздываю уже, все я побежал.

***
Антон ждал Алину около кабинета врача, пока она забирала выписку. В памяти всплыл момент трехдневной давности. Тогда, решив сделать девушке приятное , Антон притащил ей в больницу огромного плюшевого медведя. Самого большого, который только был в магазине. Сначала он хотел купить ей что- то по скромнее, но этот метровый меховой зверь с доброй мордой светло- бежевого цвета просто покорил его. И Антон не ошибся в своем выборе. Светящиеся от счастья глаза девушки говорили сами за себя. По сравнению с хрупкой Алиной медведь казался еще огромнее. Губы парня невольно расплылась в улыбке.
- Тош, ты уснул что ли? Я до тебя уже минут 5 достучаться не могу. Может все же поможешь мне, или мне самой тащить этого зверюгу?- вырвал парня из раздумий звонкий голосок любимой.
- Прости малыш, задумался. Ну что все бумажки собрала? Можем идти?
- Да, пошли, не терпится наконец попасть домой.
Ребята вышли из больницы, Антон осторожно усадил девушку и ее любимого мишку на заднее сидение заранее вызванного такси, а сам запрыгнул вперед.

***
Дома Алину ждал сюрприз. В ее комнате на столе стоял огромный букет ее любимых ромашек. Да, именно ромашек. Алина не любила розы, по ее мнению они были слишком холодными. Яркие, солнечные ромашки нравились девушке гораздо больше. И где Антон умудрился достать ромашки в середине января?
- Ну как, нравится тебе мой сюрприз?- перекинув волосы девушки на одну сторону прошептал Антон ей в шею, осторожно обняв любимую сзади. От его теплого дыхания у Алины по всему телу пошли мурашки.
- Да спасибо, они прекрасны – девушка пыталась выровнять предательски дрожащий голос .
Антон больше не говоря ни слова развернул девушку лицом к себе и осторожно прикоснулся к ее губам, руки его неуверенно забрались под кофту, как будто то спрашивая «А можно ли?». Алина тяжело вздохнула, но не оттолкнула Антона. Неожиданно в ней проснулось совершенно новое чувство. Желание безгранично и безраздельно обладать парнем. Желание стать той единственной, с которой он останется навсегда. Тем временем губы Антона медленно спускались ниже, прокладывая по шее Алины влажную дорожку. Когда его дубы дотронулись чувствительной жилки пульса, девушка тихо застонала, выдавая все свое желание. Осторожно стянув с любимой майку он покрывал поцелуями каждый миллиметр родного тела. Алина уже давно сдалась, признав что хочет Антона, но все желание, как бы оно не было велико перекрывал страх.
Страх неизвестности, что же будет дальше. Вдруг для Антона она лишь очередная игрушка, и добившись ее он потеряет к ней всякий интерес?

***
Проснулась Алина рано, пошарила рукой по соседней подушке, и удивилась не найдя там любимого. Из прихожей доносились приглушенные голоса. Завернувшись в простыню девушка осторожно вышла из комнаты. В дверном проеме стояли двое . В одном из них Алина сразу узнала Антона, а во втором мужчине с ужасом увидела …. своего отца!
-Пап, почему ты приехал без предупреждения? Я еще не успел с ней поговорить, ты только все испортишь.
- Сынок, я больше не могу, я хочу ее увидеть! Где Алина?
- Да тише ты. Она еще спит.
- Значит папа? Значит сынок? Да как ты мог со мной так поступить?- Алина медленно сползала по стене. Девушку душили рыдания.
- Лин, дочь, ты все не так поняла
- Не смей называть меня так!- взвизгнула девушка.- Что? Что я не так поняла??? То что твой сын переспал со своей сестрой??
- Алин, он не…..
-Убирайтесь! Убирайтесь вон из этого дома! Ненавижу!!!- кричала Алина, а по щекам текли слезы. «За что? Ну почему именно со мной??? Что я им всем сделала???
Антон попытался обнять девушку, за что и получил звонкую пощечину. Парень охнул и положил ладонь на пылающую щеку.
- Никогда! Слышишь, никогда не смей больше прикасаться ко мне! Убирайтесь вон! Оба!
Вошедшая в квартиру Света была шокирована увиденным. Алина рыдающая на полу в одной простыне, Антон в одних шортах и что самое странное Сергей- отец Алины. «Он то что тут забыл?». Не разбираясь света выставила обоих за дверь и подбежала к бьющейся в истерике девушке.
- Что, что произошло? Что они с тобой сделали?
Девушка так и не смогла ответить. Света напоила Алину успокоительным и уложила в постель.


как то скомканно, но лучше не получилось(
остался эпилог)
11 октября 2010 мне нравится
оценили: медуZZZа
Комментарии:
нравиться=) когда продолжение?

katty_f 11 октября 2010

Очень ждем продолжения!!!

.Madinkа. 11 октября 2010

ждем ждем)

ЧуДо*) 11 октября 2010

очееень хочу дальше)

v?? 13 октября 2010