запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто любить тебя...(8)

***
- Встречай Алина, к тебе гости. Молодой человек, вы уже пропишетесь здесь скоро наверное- с улыбкой произнесла медсестра впуская в палату Антона. Он предложил ей встречаться сразу, как она пришла в себя. Она всегда с улыбкой вспоминала тот день.
***
Месяц назад
Алина наконец смогла открыть глаза. Она спала уже 4 сутки, организм набирался сил после большого потрясения. Окончательно проснувшись она почувствовала теплое дыхание на шее. Повернув голосу она удивленно увидела лицо Антона. Осунувшееся, с темными кругами под глазами. В палату вошла медсестра, полная женщина с добродушным лицом
- Вот и наша спящая красавица проснулась- но заметив тихо посапывающего парня заговорила шепотом.- Совсем умаялся твой принц, третий день от тебя не отходит. Метался тут как раненый зверь, когда тебя в палату перевели, требовал пустить. - улыбнулась медсестра.
Алина осторожно сжала руку Антона, которой он крепко обхватил ее ладонь. Он тут же проснулся и посмотрел на нее сонным, еще не сфокусировавшимся взглядом. Девушка слабо улыбнулась.
- Наконец-то, наконец- то ты проснулась. Я так за тебя испугался. Ну что ты плачешь, не плачь, милая, все обязательно будет хорошо- бормотал Антон осторожно сцеловывая с щек девушки одинокие слезинки. Медсестра, тактично кашлянув вышла из палаты оставив ребят наедине.
- Антон, что произошло? Ты что правда просидел здесь трое суток?- ужаснулась Алина
-Не все сразу Лин. Ты попала под машину, она скрылась с места аварии, виновника ищут . Отец подключил все нужные связи. Так что скоро мы найдем того поддонка, который сбил тебя.
Алина заметила, как сжались кулаки парня.
- И еще, Лин, ты можешь считать меня сумасшедшим, но я тебя больше никуда от себя не отпущу. Ты только моя. Пусть мы знаем друг друга не так давно, но мне еще ни с кем не было так хорошо, как с тобой. Я чувствую, что ты мой человек, моя половинка- Антон приложил палец к губам, что-то пытавшейся сказать, Алины- Тише, не надо ничего говорить. Я люблю тебя, малыш. Так ты согласна на то, что я тебя теперь никуда не отпущу? М?- парень смотрел прямо ей в глаза. С такой надеждой, такой нежностью, что у девушки, которую и так переполняли эмоции, полились слезы. Но это были слезы счастья.

***
-Малыш о чем задумалась? - сквозь мысли Алина услышала уже успевший стать родным голос.- Как ты, с тобой все в порядке?
- Да все у меня все в порядке Тош, ну зачем ты опять пришел? Тебе выспаться нужно. Вон под глазами уже круги какие. Обо мне здесь прекрасно позаботятся. – Алина нежно провела ладонью по щеке любимого.
Со дня аварии прошел ровно месяц, через 3 дня ей должны были, наконец, снять гипс и выписать. Алина плохо помнила момент аварии. Единственное что прочно врезалось в память это глаза Антона, державшего ее за руку всю дорогу в операционную. В них было столько горечи и боли. Он несомненно считал себя виновным в происшедшем. Антон приходил в больницу каждый день, иногда даже оставался на ночь. Сначала его пытались выгонять, но затем поняли, что все попытки тщетны и жалостливые нянечки пустили его спать в сестринскую.
Антон поймал ладонь любимой и начал покрывать ее легкими, едва заметными поцелуями.
- Я соскучился, и просто не мог не зайти.- шептал Антон, постепенно поднимаясь выше по руке, и плавно подбираясь к губам Алины.
- Ну Антон, ну хватит- с улыбкой возмутилась Алина, но договорить не успела. Теплые губы любимого нашли ее, и она снова пропала. Одними поцелуями Антон просто сводил ее с ума. Алина, как в первый раз терялась в пространстве, во времени полностью отдаваясь ласковым губам любимого.
- Кхм…- со стороны дверей послышалось неловкое покашливание. Антон нехотя отпустил губы Алины.
-Извиняюсь, что помешала.- смущенно произнесла Света, заходя в палату- Привет, дорогая, как ты?
- Все хорошо Свет. Свет, что случилось? На тебе лица нет!
- Алин, не обижайся пожалуйста, но я завтра не приду. Владимир пригласил меня к себе на дачу, я просто не смогла отказаться.
- Свет, ты что решила, что я обижусь и поэтому расстроилась?? Езжай конечно, тебе стоит отдохнуть, со мной все время Антон сидит, так что не беспокойся, езжай спокойно.- Алина была очень рада за тетю. Она заслуживала этого счастья. Но то, что сказала Света дальше, просто выбило ее из колеи.
- И еще…Лин…. Я кажется беременна. – после этих слов Света окончательно смутилась, и покраснела, как девочка.
От радости Алина, забыв про свою сломанную ногу, выпрыгнула из кровати, и бросилась обнимать Свету.
-Светочка, миленькая, если бы знала, как я за тебя рада! Теперь, тебе действительно нужно больше бывать на свежем воздухе и отдыхать. Так что езжай, а обо мне не беспокойся, я буду тебе звонить.

***
- Сергей, Алину выписывают через 3 дня, я думаю, это отличный повод помириться. Приедешь, встретишь ее. Я думаю, она многое поняла.
- Свет, я так хотел приехать к ней, пока она была в больнице. Я так испугался за нее. Но сын сказал, что не стоит ее тревожить, и запретил мне появляться там.
- Ах, Антон. Да они хорошая пара, видно, что мальчик любит ее. Но как она отнесется к тому, что ты не только ее отец, но и отчим ее парня?
- Антон обещал подготовить ее. Ей стоит узнать всю правду, ведь не смотря ни на что, она моя дочь, и я люблю ее.
- Все будет хорошо.


Извиняюсь за скомканность главы.)))) Надеюсь не очень разочаровала)
09 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
аааа жду....

_Muse_ 09 октября 2010

ну вот я же говорила что нужно писать продолжение)чудесно

love you ... 09 октября 2010

ох..как мне нравится этот рассказ)) По быстрей выкладывай продолжение))

**Алишка** 09 октября 2010

Вот так сюрприз:)
Еще...еще...

*IriS* 11 октября 2010