запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

як воно є насправді.....

Боюсь любить его, потому что знаю - моя любовь к нему будет существовать намного дольше, нежели его ко мне. боюсь привязываться к человеку, потому что знаю, я не смогу без него жить, а он без меня сможет.
Не просто жить, жить красиво, счастливо, без особых заморочек! Сможет позвонить мне и я прийду, прийду потому что относиться буду к нему так же как он ко мне!Это я сама себя успокаиваю…никогда, слышишь никогда я не буду относиться к тебе так как ты относишся ко мне! Буду думать о тебе постоянно, дышать тобой! Загадывать желания, целоваться, целоваться, Господи как же ты классно целуешся!Страстно искренне и так тлько со мной! Я видела как ты целуешь и других девочек но далеко не так как меня!Может быть опять я себя успокаиваю, а ну и пусть!Я сильная, я привыкла, что вижу тебя один раз в месяц!Но вед эти встречи так спонтанны и чувственны, что я помню каждую из них до таких деталей, что страшно становиться! Я не могу выучить параграф по истории а тут так все запоминаю!
Не хочу говорить что самое классное что произошло со мой за мою недолгую жизнь, не хочу тебе клясться в вечной и бескорыстной любви! Пообещать, поклясться легче всего, а дорожить и молчать-это очень сложно! Сдерживать свои эмоции, не показывать тебе ничего! Вот это на самом деле сложнее чем время проведенное без тебя! Знаешь, я решила, мне не нужна любовь! Мне нужен пафос, деньги и смазливый мальонка, который будет меня любить, катать на своей дорогущей черной хонде аккорд, показывать друзьям(мол, вот какая у меня куколка есть) и ничего не требовать взамен! Вот как я решила! Нет это не из за тебя….знаю что когда ты позвонишь или напишешь я брошу все это и прийду, нет не прибегу, а легкими шагами прийду к тебе….знаю ты меня любишь, я тебе нужна просто ты ещё не научился выражать свои чувства!Глупенький….в перерывах между пафосом и деньгами буду ждать и надеяться что ты когда нибудь дашь ту самую ненужную мне любовь….а я….а я приму её без всяких упреков……

by kindeⓇ
12 октября 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

by kinder

Свердловск

Была 07 февраля 2011


- Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки!
- Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.



….ты есть…где то рядом…совсем близко, ах да вот тут- чуть выше пупка и левее….


Когда-нибудь я буду очень пьяная и расскажу тебе все-все, что у меня накопилось на душе.... И ты офигеешь, ты честное слово офигеешь….


осень, она такая, какой мы представляем ее.


Если бы я могла передать всю боль, которую ношу в сердце, тебя бы в ту же секунду разорвало на мелкие частички.... ©