запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

мой контрастный роман

Я танцевала на носу летящего в открытом море катера. Танцевала самозабвенно! Балансируя на качающейся поверхности. Не замечая ничего и никого вокруг. Люди на корме пили и ели, а я танцевала. Два Ночных Волка с некоторым удивлением рассматривали меня, танцующую на баке в драных джинсах. Мне было наплевать.
Один из Волков спросил хозяина вечеринки: «Это кто?» Мой товарищ улыбнулся и выдохнул: «Это?! Это доцент. Кандидат наук!» «Хороший доцент» - заключил Волк.
Потом я сидела опять же на носу, свесив ноги за борт, спиной ко всем присутствующим. Я вдыхала морской бриз и щурилась на солнце. Волк неслышно подошел сзади. Я почувствовала его. Он осторожно взялся за леера, окружив меня собой. Какое то время он смотрел вместе со мной на море, а потом принялся рассказывать мне про скорость. Это был удачный ход. Он рассказывал мне про флаттер, про ветер, про тишину. Рассказывал очень красиво. Я заслушалась.
15 октября 2010 мне нравится
оценили: Манящая
Комментарии:
Здорово так.....На катере))очень круто)) как в сказке))а сейчас вы вместе..?) если не секрет?)

NightCaprice 16 октября 2010

4 стиха любимых есть..про байкеров.)...размещц в стихах) глёнь..если интересно))

NightCaprice 16 октября 2010

Вместе ли мы?............
я не знаю ((((((((((((((( не могу ответить на этот вопрос однозначно... Ты же в курсе - это особенные люди, у них как в песне: "первым делом самолеты! ну а девушки потом"
есть много нюансов...

мне хочется ответить утвердительно на твой вопрос ))

Каникула 16 октября 2010

очень интересно!! Стихи я люблю ))))))

Каникула 16 октября 2010

Меня вконтакте к сожалению нет..))
Ахах) такая же ситуация.)во первых постоянно он где то с байкерами..мотоциклами...Да и свободу он очень любит..и постоянно написывать "когда ты приедешь?". и т.д.- просто не в моих интересах. Точно уйдёт. и вот тоже сижу..и жду.когда же у него время появится.А зная,что его девушки любят,так вообще страшновато. держу себя в руках изо всех сил))

NightCaprice 16 октября 2010


 
 

Каникула

Севастополь

Была 25 октября 2011