запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ЕСТЬ ВОПРОС!!

девчонки, а как вы думаете стоит признаваться парню, что он тебе нравится первой, и как вы вообще к этому относитесь?
17 октября 2010 мне нравится
оценили: АсемBeauи 1 гость.
Комментарии:
если честно я не разу не признавалась)))) Но если он тебе очень нравится попробуй может что то получится)))) или просто попробуй намекнуть

Daska 17 октября 2010

парней обычно привлекает когда девушки делают первый шаг)) так что попробуй))))

я уже так признавалась ... но не в симпатии а в любви.. и результат-встречаемся год уже)

[LIN_RIDDLE] 17 октября 2010

) признайся)
только вот есть страх не взаимности, тогда будет немного больно и немного слез(
а если взаимно, то много радости и счастливых дней вместе)

Время не лечит... 17 октября 2010

а я думаю пока просто присматрись!!! если он отвечает взаимностью то признайся первой что тебе он нраааа))) ну а если нет то подумай ты его не любишь, он просто нрааа так, что перетерпишь ты еще молода найдешь отличного парня!!!!

Асем 17 октября 2010

иногда парни такие нерешительные)
сделай первый шаг=)
удачи!

~Sолне4ная~ 17 октября 2010

насчет взаимности я даже не знаю. вроде есть какие то знаки внимания, но в тоже время может это и по дружески! парней в наше время вообще не понять!

а если не взаимно, то я прекрасно понимаю что будет плохо, поэтому и боюсь=)

Влюбленная в шоколад 17 октября 2010

Да. ))
призналась и уже третий год вместе. Безумно люблю.

_Exotic-S_ 17 октября 2010

а сама что ты думаешь!!!??? главно не торопись и о том что я тебе писала подумай еще!!!! удачи...

Асем 17 октября 2010

с одной стороны, хочется надеятся что все правда будет хорошо, а с другой вдруг будет еще хуже.
и все таки хочется ясности, что он чувствует по отношению ко мне, просто это для меня всегда было загадкой в течении нашего общения.
а еще есть страх, что он обо мне подумает потом, если я все скажу

Влюбленная в шоколад 17 октября 2010

Встретилась с парнем ради секса (с его и моей стороны)...но на утро он не уехал как ожидалось..остался со мной...сказал как ему хорошо...через три дня сказала что он мне нравится...еще через три дня он сказал что любит...что я девочка подарившая любовь...результат...два месяца ни одной ругани серьезной и нам хорошо вместе....рискни...это лучше чем неизвестность

_be$tiЯ_ 17 октября 2010

знаете, а я еще не сказал одноц вещи. он в другом городе живет..приезжает иногда..
расстояние тоже пугает немного..

но неизвестность еще больше)

Влюбленная в шоколад 17 октября 2010

Знаешь, на самом деле у всех разная психология. Его может испугать твой шаг, а может и наоборот будет первоей ступенькой, на которую он не может шагнуть.
А насчет расстояния. Хорошо подумапй, надо тебе это или нет. Это очень сложно. Все кажется только свиду таким простым и воздушным, но на самом деле это очень тяжело. Слушай свое сердце и поступай так, как считаешь нужной. В этом случае вероятность ошибки чуть меньше! Удачи тебе.
ps Если не сложно потом можешь мне сообщить как все решилось:))

Nastushka25 17 октября 2010

ладно, как нибкдь попробую=) осталось найти подходящий момент)
Nastushka25- конечно сообщу=)спасиибо!

Влюбленная в шоколад 17 октября 2010

А я вот призналась.....не знаю откуда у меня взялась смелость.... но я смогла))) правда было очень страшно что ответит не взаимно! Но....взаимно слава богу)))
Попробуй думаю у тебя все получется!!!!))))

Ляна... 17 октября 2010

Слушай своё сердце,если чувствуешь,что готова-говори!
Чувства нельзя скрывать,иначе можно просто заболеть.В любом случае,как бы там не было,жалеть всё равно будешь.Если скажешь,и будет не взаимно,и если не скажешь,так же будешь жалеть.
Буквально в ночь с 16-17 октября,я решительно подготовилась сказать парню,что он мне очень симпатичен.До того момента,когда увидела его с другой.Немного неприятно было.Думала,всё равно сейчас подойду к нему и шепну на ушко,но увы,всё было сыграно не в мою пользу.Уверенна точно,если бы сделала это раньше,например,когда он в гости ко мне приходил,то было бы всё подругому.

malishkanezzy 17 октября 2010

да, иногда я правда жалею, что раньше не сказала, когда был достаточно подходящий момент)

malishkanezzy надеюсь у тебя еще все будет хорошо!=)

Влюбленная в шоколад 17 октября 2010

призновайся)

дарья бананова 17 октября 2010

хмм.. этот вопрос зачастую встает перед многими девушками..
но вот на личном опыте признания пока не вопринимались, к сожалению. был один человек,который мне безумно нравился, он меня провожал до остановки, с ним можно было общаться о чем угодно, когда заболела- регулярно звонил,приходил.
а вот когда я ему призналась- все прекратилось.
странно весьма.)

Kurolesova 17 октября 2010

пока не произнесешь это в слух не узнаешь никогда)))
вот мальчик был у меня вчера, он звонил, приезжал мы проводили кучу времени вместе...идеальная пара, но произнес в слух что хочет остаться друзьями...
пока не попробуешь не узнаешь)

Время не лечит... 18 октября 2010

Так же был случай,когда,я стеснялась признаться,что он мне нравится.Помню,ещё новогоднюю ночь провели с ним при свечах,медленной музыке и бутылки вина.
Ну так вот,мы были просто друзьями,а в ту ночь он спросил:ты не хочешь чтобы эта ночь стала чем-то большим.В общем-то я подумала про секс,сказала:извини,хотя с ним бы я хотела этого и была готова.А он имел ввиду совсем другое.Ну и сделал выводы,что он мне не нравится.Но хотел продолжить отношения в плане регулярных прогулок и т.д.,ну и его что-то остановило,толи его лучший друг,который меня любил,толи ещё что-то.Так вот я всё это время молчала о своей симпатии.Но когда прошёл почти год,он приехал,и три недели мы провели вместе,была самая счастливая.И тогда же и призналась о своих чувствах.Оказалось,что нравлюсь я ему давно.И он всегда размышлял на тему:кто я и кто я для него.Но как бы там хорошо всё не было.Он уехал,первое время всё было отлично,ну а потом появилась девушка.Как там поётся в песне :"3 дня умирала и не умерла".Сейчас друзья с ним)))

malishkanezzy 18 октября 2010

Ну и собственно после этого случая,всегда говорю о какой-то своей симпатии.Но что касается отношений,всегда подхожу серьёзно.Не люблю дружеское мозго*бство:))))

malishkanezzy 18 октября 2010

я тут подумла, может я боюсь не именно признаться, а именно того что мы не сможем общатся как раньше. вдруг его что то начнет отталкивать. и рисковать дружбой ради того что сказать что я к нему чувствую..даже не знаю

Влюбленная в шоколад 18 октября 2010

а я лично считаю, что первый шаг должен сделать парень! если ты ему нравишься, то он подойдет и скажет, если нет, то сама не пытайся! это парней отталкивает! знай себе цену, это так на будущее! парням интересно добиваться девушку! попытайся просто его к этому подтолкнуть, привлеки к себе внимание, но только не навязчиво! удачи тебе!!!

***КаМеННаЯ ЛеДи*** 18 октября 2010

А мне, кажется, не стоит, пока говорить... если ты боишся потерять дружбу с ним, то стоит повременить..Если, ты реально нравишся ему, то он скажет или намекнет...а может ты и сама все поймешь. Но если ты не уверена..думаю, не стоит торопиться..повремени.

[...] 20 октября 2010