запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

просто ты!

вообще писала просто для себя, не хотела выкладывать, но потом все таки решила!

Я не знаю зачем я это пишу, наверно просто для себя? чтобы помнить. я не знаю что будет дальше: закончилось ли все или только начинается но я очень хочу поддерживать такие наши отнашения.. ты конечно же этого никогда не прочитаешь.. хотя кто знает=)
Наверно уже надо начать..
Знаешь, когда ты только приехал туда, я думала как мы поздороваемся, потому что мы были знакомы совсем немного, но получилось так, что мы поздоровались очень тепло, что немного привело меня в ступор)
А потом мы пошли гулять, не знаю почему, но мы шли сзади всех и просто болтали, мне было легко с тобой, очень, я даже не думала, что говорить, чтоб не показаться глупой, как обычно кажется когда тебе нравится парень)
Да и дальше как мы общались.. помнишь? скажи вспоминаешь хоть что то? а? если да, то почему я тогда не икаю постоянно, как бы мне этого хотелось и загадав твое имя прекратилась бы икота.. знаю глупо. очень глупо..
Во время нашего общения меня заботил вопрос друзья ли мы? потому что к началу нашего общения ты мне очень нравился очень! А потом я чувствовала больше дружбу и я до сих пор ничего не понимаю.. столько вопросов на которые вроде нет ответа, если не спросить тебя прямо конечно.. но я не хочу зачем? портить все нее, не хочу.. я дорожу нашей дружбой, из тебя отличный лучший друг, да и живешь ты не в моем городе, а в 5 часах езды.. но хорошо что хоть приезжаешь)
Мне просто очень нравится с тобой общаться.. и я даже не стесняюсь, наверно, поэтому думаю что мы больше друзья, чем кто то еще.. а если вдруг у тебя есть девушка, есть? опять же-не знаю! иногда кажется что есть, иногда нет, а знаешь что самое неприятное для меня, знаешь? это то что я не достаточно хорошо тебя знаю, чтобы понять что ТЫ чувствуешь ко мне.. дружбу или что то большее. с тобой я научилась не мечтать о чем то большем, когда это невозможно и спасибо за то что научил меня видеть в парнях друзей а не только бойфрендов как было раньше!
Оо как же это тяжело, но с другой стороны зачем же называть меня ласково, обнимать иногда, а медляки помнишь как я тебя пригласила а он сразу закончился, но потом ты опять меня пригласил два раза.. зачем?? потому что мы друзья да? Я думала смогу спокойно все это написать но слезы все таки пробиваются..
А еще я ревновала тебя к своей подруге, правда потом поняла, что она тебе не нравится.. или нравится? ну вот еще один вопрос. они везде, ответишь хоть на один? а??
Сколько было моментов, я наверно никогда их не забуду.. пенки, как мы ими дрались. ты меня немного приобнял, но быстро отпустил и я вырвалась.. иногда у меня проскальзывает мысль почему со мной а? почему не с моей подругой? или может все таки она тебе нравится и ты просто стеснялся.. но когда выпил, осмелел ты и тогда к ней не подошел, но зато потом просил ссылку ее страницы, это потому что она единственная, кого у тебя нет в друзьях из нашей компании? Кстати в тот вечер, по моему, твой папа что то заметил и не только он, интересно чтоXD я была тогда такая счастливая. я наверно с тобой только за все лето, точнее за последние два месяца искренне смеялась и научилась делать это очень часто опять же спасибо=) а про сахар.. почему то мне эти случаи напоминают фразу “иногда самым близким оказывается не тот человек на которого ты молишься а тот кто просто знает сколько ложек сахара положить в твою кружку чая” так я знаю!! Слышишь! а та фраза”нет женщины которая сделала бы это” был прикол да? или все таки намек? И вообще как мы выглядели со стороны, когда только вдвоем понимали то, над чем мы ржем, а остальные на нас смотрели.. вот что они думали в этот момент, если бы что то было, они наверное бы рассказали.. да? или нет? ты кому нибудь что-то говорил?
А когда бабушка сказал что кто то в меня влюбился ты сидел рядом.. что то екнуло? а? не знаю даже.. ты прям как загадка, вроде знаю, вроде хорошо знаю.. но ты же многое скрываешь.. с кем же ты по вечерам болтал по телефону так долго.. с девушкой? или это моя бурная фантазия или когда мы ехали слушали песню со словами”есть деньги есть машина я мужчина моя вторая половина рядом пожирает взглядом”ты на меня посмотрел, в это время я сидела рядом на переднем сидении.. или мне опять показалось?
твои знаки внимания если это можно так назвать, какие то странные если бы я тебе действительно нравилась, то ты бы пытался больше со мной общаться хотя мы и так много времени провели вместе)и опять я не знаю как все это понимать.. надеюсь ты когда нибудь ответишь на все вопросы, пишу все это и немного начинаю понимать что наверное это все было по дружески, но на самом деле я не знаю, чего сама хочу, да, нет той головокружительной любви, все адекватно, но на таких чувствах наверно лучше строить прочные отнашения.. я не отрицаю у меня есть к тебе симпатия и порой очень сильная.. ты уехал, обещал звонить так звони!!!!!!!!!! слышишь!! о Боже такое ощущения что разговариваю с компом, просто эмоции.
Какой же был шикарный отдых, где мы только не побывали, и на водопадах и на скале парус, помнишь как ты меня испугал, щекотал, а потом медузами кидался.. а как я испугалась за тебя, когда ты полез туда высоко высоко, правда не подала вида, иногда мне кажется что мы чувствуем одно и тоже.. потому что с моей стороны тоже нет особых знаков внимания хотя ты мне и нравишься.. а еще помню как мы встречали рассвет, я и не думала что ты меня разбудишь.. в машине опять же ты рядом.. потом играла песня и там что то было про рассвет и про любовь, будет нашей песней а? у меня тогда точно что то екнуло.. воот она щас заиграла.. еще она стоит у меня на звонке, но ты почему то не звонишь.. а может все таки позвонишь? мне очень хочется твой голос услышать.. как же мне тяжело, я скучаю мне не привычно чистить зубы одной я тебе это говорила а ты посмеялся.. я хочу обратно только из за тебяяяяя, да пойми же ты наконец.. хоть как то, хорошо?????????? и если вдруг ты поймешь, надеюсь, что все будет хорошо, даже лучше чем сейчас.. зимой встретимся.. надеюсь ты же тогда хотя б напишешь? позвонишь? хоть какие нибудь новости.. блин да ты ж даже записал мой номер и я выпросила у тебя все твои, правда долго просить не пришлось ты все быстро дал=)и аську я у тебя спросила а потом ты первый меня добавил=)приятно..
А еще мой статус он посвящен тебе, но ты наверняка об этом не догадываешься.. ты наверно и не заходишь на мою страничку.. да? а там очень классная ава между прочим, заметил?
За последнее время моим любимым занятием стало смотреть в твои глаза, такие серые красивые. особенно когда играли в карты.. почему ты мне не помогал а смотрел в карты только к моей подруге? аахаахха бред знаю.. но что поделать..
И все таки мне надо определится хочу ли я чего нибудь большего.. мне кажется да, но опять же кажется.. но а почему нет.. да ты живешь далеко, это обоих нас останавливает.. но давай попробуем.. а? наверно я должна для этого что то сделать.. вчера мы друг другу слали поцелуйчики знаю, что глупо но хоть что то и ты назвал меня опять ласково, радости не было предела.. это просто так да? но ты ведь всегда называл меня по другому, просто именем а тут хоп=)
Пожалуйста я тебя очень прошу. Хоть ты и не услышишь и не увишиь и не узнаешь, но сделай хоть что то, простоо что то, чтоб мне стало все понятно, я не знаю как мне себя вести, чтоб я просто знала что будет дальше.. только не забывай меня хорошо? хоть что то вспоминай
Наверное это все.. щас буду перечитывать и наверняка подумаю что это бред.. но я писала вся в эмоциях, барабанила по клаве и все это шло изнутри и я совсем не думала что пишу.. от тебя привычка это же ты меня научил)и вообще, последние мои слова были: спасибо за такой отдых.. обычно люди говорят спасибо, когда все кончается.. но я надеюсь у нас с тобой только начинается!.. я тут еще вспомнила как мы с тобой проболтали ночью 4 часа. ты мне рассказывал про фильмы)) а я тихо сидела слушала и смотрела в твои глаза.. ты кстати тоже этим занималсяXDXD
Ну в общем мы обязательно увидимся, зимой.. осталось только дождаться)недолго да?
02 сентября 2010 мне нравится
оценили: SunnyKiss