запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я такая одна??

Вот скажите, у вас бывает так, когда вот идешь и думаешь, а неплохо было бы познакомиться с кем-то. Вот подошел бы щас кто-то и не отказала бы.
А потом резко кто-то подходит познакомиться, а ты так сразу морозишься или отшиваешь. а потом идешь домой и еще весь день думаешь "и чего я его отшила?" и вродь иногда даж осадок какой-то такой неприятный остается.
или это я одна такая дура??
02 сентября 2010 мне нравится
оценили: Life_Like_This
Комментарии:
нет,не одна :D
я такая же)

*-Sonny-* 02 сентября 2010

По себе сказать не могу - не встречалась с таким, но моя подруга - копия этого поста.
Она практически плачет, мечтая познакомиться с парнем, причем иногда "хоть с каким-нибудь. Просто ради знакомства", а как только вполне симпатичный человек заводит с ней беседу - сбегает или несет полную чушь типа: "Ой, я влюбленна, замужем, у меня пять детей и 16 внуков".

Давно пытаюсь понять эту психологию :))

МиН 02 сентября 2010

*-Sonny-*
ну слава Богу ) а то я думала, что таких уже нет )

МиН
ну знакомиться ради знакомства я вроде не хочу. Если честно, просто люблю пофлиртовать. Как спортивный интерес. Но вот когда уже до дела доходит, когда уже улыбки, подмигивания и все такое прошло, и парень подходит познакомиться, я чаще всего делаю каменное лицо типа "нафиг ты мне" или тупо отшиваю.
И сама себя понять абсолютно не могу)вот сижу потом и думаю, что мальчик то неплохой, а я его так это, некрасиво ) и сама ж почти спровоцировала. и смысл? ))

__Free__ 02 сентября 2010

да я такая же=DDDойму логике своеё просто пипец какойто...

любимая солнцем^^ 05 октября 2010


 
 

__Free__

Киев

Была 31 августа 2011