запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мужчины

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (дажеприготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано сопасностью.
Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления вбрак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такоепокупать украшения.
Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологическойточки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, - а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.
Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из нихнастолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своейкоманде.
Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Этопомогает им чувствовать себя важными.
Мужчины любят с утра почитать газету первыми. Сама мысль отом, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.
Все мужчины ненавидят фразу “Нам надо поговорить о нашихотношениях”. Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.
Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчинарастопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это какличное оскорбление.
В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Еслизимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной.Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.
Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чеммужчины. Никто никогда не видел мужчину, который пришел бы на званный вечер и вотчаянии произнес: “О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижуеще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!”
Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именнопоэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двухдюймах от входной двери.
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержитсяболее трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения.
Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно онподходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатора
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию ококоне и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.
Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четверо или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.
Большинство женщин интераспективны:
- Действительно ли я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Большинство мужчин экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?
Если мужчина говорит: “Я тебе позвоню” и не звонит, это незначит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонныйномер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.
Освободиться от мужчины, не задев при этом егомужественности, бывает непросто. Фразы “Убирайся прочь” и “Я не хочу тебябольше видеть” могут звучать как вызов. Если вы действительно желаетеизбавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: “Я люблю тебя….я хочу за тебязамуж…. я хочу иметь от тебя детей”. Иногда они оставляют дымящийся след напаркете.
Мужчины самоуверенны, потому что в детстве ониидентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают не такойвысокой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.
Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем уженщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда умужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить намотоцикле.
Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего незабывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показываютповторы.
17 октября 2010 мне нравится
оценили: санечка

 
 

Luisa

Новосибирск

Была 05 июня 2011


я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход!!!