запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Спасибо


Привет, милый! Прежде всего, хочу сказать, что это письмо ничего не требует взамен, пишу тебе его и хочу сказать «Спасибо!»…спасибо за эмоции, чувства и переживания, которые я испытала, когда общалась с тобой. Спасибо за то, чему я у тебя смогла научиться. Благодаря тебе я открыла для себя Марселя, мне даже понравилась та дурацкая песня Ноганно про Эскалайд, в основном за то, как ты ее исполнял и еще пару таких же песен, и теперь я в принципе могу слушать русский рэп. Спасибо за проведенное вместе время, и я имею в виду не только то, когда мы были вдвоем, а все, в общем. Ты человек с хорошим чувством юмора, незаурядными умственными, да и просто способностями. Мне было по-настоящему приятно с тобой общаться. Мне очень нравилось к тебе прикасаться, гладить тебя, делать тебе массаж… целовать тебя и с тобой целоваться… Нравилось то ощущение комфорта, которое я с тобой испытывала. Я поздно поняла, что надо было тебе об этом говорить тогда, когда мы с тобой общались.
Это я пишу не на обум, здесь все взвешенно. Это письмо создано из тех вещей, которые я хотела тебе сама сказать, но по тем или иным причинам не смогла… Будь это моя трусость в этом деле или то, что мы с тобой не общаемся в последнее время, или даже то, что у меня был шанс оставшись наедине сказать это тебе, но я не решилась и, возможно, это к лучшему сейчас… хотя, кто знает? Меня устраивали наши отношения, выходящие за рамки дружеских, но, тем не менее, и не имеющих статуса «пара». Хотелось их назвать «свободными», но как-то не совсем это слово им подходило. Надо было просто больше разговаривать… и это я тоже поняла недавно, что ключ ко всему – это общение. Как другой человек может узнать, о чем ты думаешь, если ты ему об этом не говоришь?
Скажу тебе сейчас честно и откровенно – я к тебе привыкла, прикипела, если хочешь. Молчать и перемалывать это в себе я больше не хочу, звонить и предлагать встретиться тоже не вижу смысла, поэтому я решила выбрать нечто среднее - это написать тебе. Мне просто нужно тебя от себя отпустить, а для этого необходимо выговориться… хоть и на бумаге… пусть и на электронной. Вот сейчас это написала, и уже стало легче, надеюсь, станет еще легче, когда я тебе его отправлю…
Почему-то вспомнилось, когда я сидела со своим знакомым и не знала, как от него отделаться – позвонил ты, прямо как спасение, я тут же придумала какую-то невероятную историю, чтобы поскорее от него сбежать. В общем, когда я освободилась ты уже был дома, я за тобой заехала, мы не знали, что делать, и ты предложил поехать посмотреть на фонтаны возле театра оперы и балета, но которые из-за дождя бы отключены… Мне понравился тот вечер. А еще, тот вечер у моей подруги, точнее ночь… до нее я вообще не могла подумать, что между нами что-то может быть. И тем более не могла предположить, что мне будет так приятно обниматься с почти малознакомым человеком, но с которым нас уже связала авария… Тогда мне хотелось как можно крепче тебя обнять, и когда ты своими ногами обвил мои, меня это потрясло, безусловно, только в хорошем смысле, потому что я сама люблю так делать, но далеко не с каждым я смогу так сделать… И с тобой тогда бы я этого не сделала, если бы этого не сделал ты… за что я тебе благодарна. Эмоции испытанные тогда были новы для меня и так приятны. Спасибо тебе за них. Спасибо и за то, что я открыла что-то новое в себе и за то, что выделила некоторые качества, что есть у тебя и которые хотела бы, чтобы были у моего мужчины. А кино и после Коктюбе… эххх… как же классно это было.
Спасибо за подаренные эмоции и воспоминания. Надеюсь, что и ты не без пользы и не в пустую проводил со мной время. Хороший ты человек, **ма!
Повезет той, кого ты полюбишь!
Кажется все, что я хотела сказать – я сказала. Надеюсь, не слишком долго и лирично. Не суди строго, ведь такого я еще не практиковала.
Но у меня есть просьба для тебя… то, что я написала тебе – это очень личное и хотелось, чтобы это осталось между нами… и не предавалось огласке. Надеюсь, моя просьба будет учтена.
P.S. **м, у тебя очень красивые руки, давно хотела тебе об этом сказать. Они мне нравятся. И с тобой мне было приятно просыпаться по утрам.
Знаешь, а мне все равно хотелось бы сохранить с тобой, если не дружеские, то хотя бы приятельские отношения…

С наилучшими и искренними пожеланиями всего хорошего,
от той, у которой, кажется, гора сейчас упала с плеч.


18 октября 2010 мне нравится
оценили: санечкаи 3 гостей.
Комментарии:
очень понравилось.....нашла себя в этом письме...почти так же было с одним парнем....очень красиво...)

ЧуДо*) 19 октября 2010

спасибо)...только иногда бывает жаль, что твои ожидания и чистые намерения разбиваются о его стену непроницаемости, которую он выстроил после того, как протоптал тропинку к твоей душе...

Та, что хочет нежности 21 октября 2010


 
 

Та, что хочет нежности

Алмата

Была 09 декабря 2010