запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

пожалуйста помоги..нахожусь в запутанной ситуации

пожалуйста помоги..нахожусь в запутанной ситуации
я вот даже не знаю с чего правильно начать..чтобы исложить то, что я хочу..и еще притом так, чтобы Мы поняли друг друга..
в общем, еще в начале сентыбря я встречала с парнем..мы повстречали недолго..и я его сама кинула(плохо о бо мне отзывался за спиной), но его я любила..прошло 2 недели и я вернулась к нему сама..то он сказал что больше ко мне чувст не испытывает..мы стали с ним общаться.он мне звонит каждый день, разговаривает, он меня еще может постоянно подкалывать! а неделю назад сидели вместе, прижавшись друг к другу, державшись за руку поцеловалисьь..(наверно с это дня мы с тали с ним больше общаться)Вот даже вчера позвонил пойти на город, сходила..был его одноклассник.и все думают что вы встречаемся..а вот я даже не знаю..да или нет! но то что между нами что-то большее..наверно есть
но не в этом суть..за эти два месыца я сильно изменилась, стала другой, может он на меня так повлиял, я незнаю..стала грубить всем. особенно родителям.постоянные конфликты, слезы мамы...! я еще нравлюсь и другим парням..дело в том что я стала замечать на себе , то что ТИПО встречаясь как бы с парнем этим..я лезу к другим...вот имеено лезу.могу взять обнять...взять за руку..и если б меня другой поцеловал, я бы приняла его поцелуй ..хотя люблю того парня с которым мы я кого бы встречаемся(все думают)..
я вот не знаю что мне делать..я блина стала как дура..гонясь за всеми парнями..хотя люблю одного..
помогите советом..1
21 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
Знаешь, я думаю, что ты просто не доросла еще до серьезных отношений, что ли. Вот тебе понравился мальчик, захотелось с ним встречаться, и кажется, что любишь. Но потом смотришь - а вокруг ходят не менее хорошие мальчики. И интересно сравнить остальных, кто лучше, кто хуже. Вроде как попробовать все. Тебе лестно внимание других, ты это не отвергаешь.
У меня просто похожая ситуация. казалось, что вот люблю его, и никто больше не нужен. А теперь понимаю, что встречаясь с ним, я не перестаю обращать внимание на других, могу обнять кого-то просто так, ответить на поцелуй, хотя для меня он может ничего не значить. Я думаю, что это просто возраст, ну или мальчик, как говорят - Не Тот )
Желаю поскорее разобраться в себе в первую очередь )

__Free__ 21 октября 2010

спасибо )..что внимание других парней мне лестно..то это правда.
и самое главное то, что нравятся мне обычно , извеняюсь конечно, дибилы..!

опять мечтаю 21 октября 2010


 
 

опять мечтаю

секрет

Была 01 августа 2010

Разделы: