запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ОН полюбит зиму…

ОН - больше всего на свете обожает осень : укутаться в тёплый шерстяной свитер, вжав голову в плечи, руки в карманы , гарнитуру в уши, музыку на максимум и вперёд по ночному городу: больницам, паркам, дворам…шуршать жёлто-коричневой листвой, которая всё ещё падает с деревьев, смотреть ввысь на холодное небо или на оранжевые фонари освещающие парк, свет которых скользит по ветвям и отражается в его глазах…идти не спеша, перепрыгивать через лужи, погрузиться в свои мысли, свои воспоминания, воспоминания которыми он так дорожит…

ОНА - больше всего на свете обожает зиму: …переступать порог дома и выходить в сказку…снежное одеяло из серебра скрепит под ногами…а она, одевшись в тёплый пуховик, падает на спину в сугроб...свежий ветер обдувает лицо, а мелкие снежинки покалывают кожу, это так прекрасно лёжа на спине, ловить губами волшебные звёзды…а потом прийти домой, взобраться на её любимый подоконник, укутаться в тёплый плед и наблюдать за белыми хлопьями снега, медленно вальсирующими за окном, будто играют друг с другом …а потом резко открыть окно и закрыв глаза вдохнуть порыв свежего воздуха, который ворвётся к ней…и наслаждаться, наслаждаться звуком падающего снега…


ОН никогда не поймёт её, не поймет, за что можно любить эту дурацкую зиму больше чем осень, снег больше чем опавшую листву, и как вообще можно любить этот холод, который он так ненавидит...?
ОНА однажды пообещала ему, пообещала себе, во что бы то нестало, он полюбит зиму!...

Свой вечер ОН как всегда проводил за компьютером, сидел уставший, глаза красные, спина перенапряжена…в душе его что-то беспокоило…ОН встал и подошел к окну: на небе ярко светила луна, шёл снег…от неё уже давно ничего не было слышно, не понятно где она и что с ней...после того обещания они больше не общались… Ему так её не хватало… и он захотел почувствовать то, что чувствует ОНА… встал , рывком открыл окно и морозный воздух ворвался в его комнату неся с собой несколько пушистых снежинок… …холодок побежал по его коже, но он не сошел с места и невольно погрузился в свои мысли…
…тем временем дверь чуть слышно открылась и ОНА бесшумно вошла в комнату…скинула шубку на кресло…тихонько подошла к нему обняла за талию и нежно прикоснулась губами к его шее…он почувствовал что это ОНА…улыбнулся и они молча стояли, смотрели нападающие хлопья снега…в этот момент ОН понял что всё это на самом деле, что ОНА рядом и ОН наконец-то получил её, что всё стало на свои места и теперь так будет до скончания века, а может, и дольше… этот момент ОН не забудет никогда…в этот момент ОН почувствовал себя счастливым… именно в этот момент ОН полюбил зиму, хлопья снега и этот холод…который подарил ЕМУ ЕЁ…
24 октября 2010 мне нравится
Комментарии:
красиво...)

ТвОё кАреГлаЗое СчаСтьЕ=) 24 октября 2010

Мне тоже понравилось)
Мило,романтично...)

Загадка....) 24 октября 2010

спасибки девчёнки))

ЛюБяЩаЯ ДоЖдЬ) 24 октября 2010

Так красиво)))Мне оч понравилось))))

SuPeR gIrL 24 октября 2010

Вау...)) Такая романтика, читать- одно удовольствие))

~Riddle in the Mask~ 06 ноября 2010


 
 

ТвОё Ч.У.Д.О.))

Была 22 апреля 2012


Хочу через 7 годиков просыпаться ночью от прикосновения маленьких ручек... открывать глаза и видеть копию уменьшенного тебя... и слышать: "Мамочка, я в туалет хочу!"

Жизнь одна. Поддавайтесь своим чувствам, эмоциям и мелким слабостям. Чаще, чем разуму. Люди слишком много думают, ломая свою жизнь

Знаете что такое ощущение «жизни»? Это когда сидишь на подоконнике ночью, укутавшись в одеяло, смотря на звезды, и надеясь что все будет так как ты хочешь. И тебе не хватает всего одного человека. Чтобы сбылись мечты.

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно сделать шаг назад... Ведь, многие двери открываются на себя...

Станешь чьим нибуть ребёнком...чьим нибуть счастьем...))))И будешь всё время прятатся в шею)