запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Но руки бессильно опускаются.

Так хочется описать вам свои переживания и раскрасить их в яркие краски чувств...Но садясь, руки бессильно опускаются, голова опускается и тяжёлый вздох вырывается наружу...
Я опустошена. Лишена любви. А хочется именно её, со всеми присущими ей переживаниями, поцелуями, милыми прогулками по вечерам и..и радостной улыбки на лице.
Вроде бы всё стало налаживаться. Я делаю успехи в пении, и мне сделали предложение, о котором я мечтала. С учёбой всё в порядке. Я перестала грустить по вечерам - некогда было! Я улыбалась... Пока что-то внутри не переломилось.
Всё. Снова одиночество, снова недопонимание, какие-то пустые, без огонька глаза и грусть по вечерам.
Была в среду на репетиции по вокалу. Я пела, а потом присела на пару минут и задумалась: "А надо ли мне это!?". И подумала я это тогда, когда сказали, что мне цены нет, когда сделали предложение, которое я так ждала услышать, когда мечта оказалась так близка, что осталось только протянуть руку и взять, присвоить её себе. Тогда я непонятно почему начала сомневаться, отвергая свою мечту.
Сейчас каникулы. Все отдыхают, гуляют. А я, как дура, каждый день хожу в школу! Как двоечница...хотя отличница. Я к олимпиадам готовлюсь, которые пройдут сразу после окончания каникул. Учителя рвут на части - все хотят привлечь к олимпиаде по своему предмету. Но..ведь я тоже хочу отдохнуть!!!Я не могу так! Я не робот. Неужели не ясно?!? эх...
Дома. Дома свирепствуют родители. Такое ощущение складывается, что я им жить мешаю!!!
Друзья. Как оказалось у меня одна единственная настоящая подруга, а остальные так, знакомые, которым я до лампочки.
Любовь. Ну, здесь совсем всё просто. Нет её. Я никому не нужна и надеяться мне не на что, разве что на чудо. Но оно обычно не происходит. Хороший друг, которого я так раньше (а возможно и сейчас, просто запуталась) любила, стал каким-то далёким. Расстояние, невозможность встречи..мы отдаляемся друг от друга. И я это делаю специально, чтобы не терзать себя зря. Вот только выходит не так, как я хотела бы.

И сил уже нет совсем. И поддержать меня некому. Обидно до слёз.
04 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
милая, милая моя, успокойся. так бывает. к сожалению, бывает...
у самой недавно такое состояние было. но, я знала, что оно быстро пройдет. апатия называется.
ты, главное, не позволяй ей овладевать тобою и брать верх над твоими чувствами. и все наладится. верь мне. я знаю!

с ув.

Little monkey 04 ноября 2010

Аааа, ты что?!! Да ты просто супер0мега! Я тебя совсем не знаю, но так уважаю! Вокал- конечно тебе это нужно! Ведь сейчас так мало людей, что могут похвастаться своим талантом. НАЦИЯ ДЕГРАДИРУЕТ! Везде один разврат! А ты представитель интелегенции, людей, которых так мало осталось, которые переживают за свое будущее и за то, что с ними станет, которые вечера проводит не с бутылкой пива, а в консерватории, занимаясь любимым делом. Ты в школу ходишь за знаниями, а не штаны протирать. какая же ты молодец!!!!
А насчет любви! Не переживай - все еще впереди!

Mili 04 ноября 2010

Little monkey - я так рада,что ты зашла и прочитала,оставила отзыв!Спасибо тебе большое!) И в самом деле,Это проходит,сегодня мне уже лучше.Еще раз спасибо..)

Загадка....) 05 ноября 2010

Mili - Спасибо за поддержку) Я тебя тоже уважаю, так как мы схожи во мнениях!)))

=)

Загадка....) 05 ноября 2010


 
 

Загадка....)

ПГТ Кировский

Была 27 июля 2012