запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я загадаю Happy End . . . Глава 3.

Глава 3.Безумие.


Молодой парень в черном плаще медленно брёл по ночному дворику, перебирая ногами снег.Ему не давала покоя мысль...."Кто ОНА?И как она угадала, что я Стас?".
Образ девушки не давал ему покоя.Он вспомнил одну деталь-когда он пытался вернуть девушку в реальность-сквозь пряди черных, как смоль, волос, выбились несколько прядей русых, чуть рыжеватых...И почему-то он был уверен, что он знал её....

А в это же время Туся, проводив подругу и заверив её в том, что с ней всё будет в порядке, предавалась воспоминаниям о так называемом Стасе.Почему Стас?Просто именно это имя всегдя первоочередно возникало в её голове.Его глаза...Она знала эти глаза.Она их видела..Но где?Тяжело вздохнув, Туся забрела в ванную, и, уперевшись руками в раковину, вымученно улыбнулась своему отражению.На неё смотрела красивая черноволосая девушка с завораживающими фиолетовыми глазами, правильными чертами лица и слегка потёкшим макияжем.Девушка провела по глазам рукой, на несколько секунд задерживаясь на каждом...Смыла make-up, промакнув лицо пушистым махровым полотенцем.Затем медленным движением сняла заколки с волос, и, собрав их в хвост, потянула вниз...Достала шпильки, распустила.....Подняла глаза на отражение- милая девушка с русыми, отливающими рыжим и золотым, волосами и серо-зелеными глазами, слегка отдающими карим.
Выйдя из ванной она стянула ненавистные платье, серёжки, кружевное нижнее белье и чулки. Достав из шкафа любимый спорт.комплект нижего белья и любимое полотенце с мишками, она отправилась в душ.
Через 20 минут перед зекралом в прихожей, которое отображало хозяйку в полный рост, стояла милая, и по-своему красивая девушка в спортивном костюме и пуховике, держащая в руках поводок.
-Ричик!Гулять пошли!
С радостным лаем пёс сорвался с постели Туси и уже через несколько секунд, радостно виляя хвостом и любяще глядя на хозяйку, Жан-Поль сидел у её ног.Ласково потрепав огромную овчарку за уши, Туся, открыв дверь, выпустила собаку вперед себя...

Стас всё так же медленно брел по дворику, где жила Наталья. Из её подъезда с радостным лаем выбежал пёс, за ним с лучезарной улыбкой вышла ОНА.У Стаса екнуло сердце, и он решил что еще немного и он лишится рассудка.Он в каждой девушке видел ЕЁ.Даже в Наталье, хотя она и близко не похожа на Неё.Хотя...если учесть те самые русые пряди..."Стоп, Стас. Ты бредишь."-сказал он сам себе и, развернувшись, поспешил в сторону так называемого, своего дома.
Стас в этом городе был проездом, и остановился у друга.Илья очень тепло и дружелюбно встретил Стаса и предложил "чувствовать себя, как дома".Уже придя домой и снимая плащ, Стас вспомнил одну деталь...Телефон Натальи был у него.Он не лазил в нём-найдя телефон, он сразу понял что это её телефон.И тем более там была открыта телефонная книжка, в которой он с лекгостью нашёл её домашний, "оригинально" подписанный "Мой домашний."
На экране по-прежнему высвечивался её номер.Стас усмехнулся, вспомнив их телефонный разговор.Наташа-очень милая девушка, с ней легко и приятно общаться.А почему бы и нет?Он парень свободный.Почти.....
При мысле о девушке, которой он грезил невесть сколько времени, парень резко почувствовал усталость, которая свицом наливалась в ноги , мягко опускаясь на веки.Стас нажал кнопку сброса уже автоматически, но даже сквозь сонливость, словно действуя по велению душевного порыва, он взгляул на заставку, стоящую в телефоне такой милой девушки.Усталость и сон словно сдуло.Он подорвался как ужаленный с кровати, стащил у спящего друга пачку сигарет, и в одних тайсах отправился на балкон.Мороз крепчал, но Стас не обращал на это никакого внимания.Его правая рука судорожно сжимала телефон Туси.Он снова взглянул на экран-оттуда на него смотрел лучезарно улыбающийся...он сам.ОН.Стас.Именно фото Стаса стояло на заставке мобильного Туси.Но как?...Это просто безумие какое-то....
05 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
еееееееееее!
Новогоднее чудо, йо - маой!
блин, что- то у мнея сгеодня драйва через край, эт наверное твои строчки так на меня действуют))как только встала, их читаю)

Дарра_Рэй 05 ноября 2010


 
 

Fallen . . .

Комсомольск-на-Амуре

Была 24 ноября 2010

Разделы:
- Почему ты постоянно ходишь в наушниках?
- Они как подушка безопасности между мной и остальным миром.

В чём моя проблема? В том,что я дура и это не лечится.