запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я загадаю Happy End . . . Глава 4.

Глава 4.Я загадаю Happy End...



Три дня пролетели в предпраздничной суматохе-покупка последних подарков, приготовление салатов, гразниозно-торжественное возведение ёлки. Туся носилась как белка в колесе, Ляле же повезло-она вместе с родителями уехала в Австрию(благо материальный достаток семьи это позволял).И именно поэтому Наташеньке ничего более не оставалось, как заниматься эитм одной.Но сладостное предвкушение праздника было омрачено-компанию, с которой Туся будет встречать Новый Год, состояла только из её любимого пса Ричика.
Она решила зайти в агент, в надежде увидеть ЕГО.Кто это-ОН?..Тут довольно-таки запутанная история...
Они познакомились в интернете.Бешеная любовь.Боль расставаний...Но в жизни они не виделись...Туся ждала его очень долго, но он так и не приехал...А девушка всё никак не могла забыть этот нежный взгляд его глаз, его лучезарную улыбку...
Как только Туся зашла в Агент, ей пришло сообщение.От Fighter`а.Это ник того самого парня
"Привет...Поздравляю тебя с Новым годом.:))Желаю тебе самого лучшего среди того, что есть в нашей банальной жизни.Будь счастлива..."
От сухости этих фраз у Туси защипало глаза... Глазами, подернутыми пеленой слёз, она увидела возле его ника "@" зеленого цвета...Онлайн.Тут же этот значок сменился карандашиком.Вот, замигал значок письма...
"Я люблю тебя, МОЯ маленькая девочка...Моя киса...Загадай желание в бой курантов, и я загадаю чтобы оно сбылось...Пообещай, что будешь счастлива..."
Натали не смогла сдержать эмоций и разрыдалась, уткнувшись лицом в клавиатуру ноутбука.Из динамиков тихой мелодией лилась песня...Джиган и Анна Седокова-Холодное сердце.Это ИХ песня.От этого стало еще хуже.Туся решила ответить, но он уже вышел.Оффлайн.Девушка зашлась в новом приступе рыданий.
успокоившись, Натали закурила.Пытаясь осмыслить его слова, среди догадок и воспоминаний, связанных с ним, появились глаза Стаса.Коричные глаза...В голове сразу возникла мвсль:"ОН-это Стас?"..."Нет, Наталья, ты бредишь."...Вконец запутавшись в мыслях, Натали начала искать её любимую музыку.
Трель звонка отвлек её от ноутбука.Домашний телефон.Туся уже знала, что это Стас.
-Привет, Стас.
-Привет, Наташенька.Ты меня уже узнаешь по мелодии звонка?
-Нет.я просто знаю что это ты.
-Ну что, готова к празднику?
-О да.Вот только компания у меня, конечно, огрооомная...
-Что, много народа будет?
-Агаааа.Я и мой верный пёс.
-Наташенька, у меня для тебя сюрприз будет, ты не против?
-Нет, Стас, что ты.
-Ну тогда жди доставки на дом.
-Ну в таком случае для тебя тоже сюрприз будет.Целых два.
-О, даже так...Ну я в предвкушении.
-Взаимно.
-Ну ладно, Натулечка, не буду отвлекать от последних приготовлений.С наступающим, ангел мой.
-Ой спасибо, Стасик.Ну всё, ждём обоюдных сюрпризов?
-Конечно.
И вот.наконец-таки, долгожданная дата и время - 31 декабря. 23.59.
Туся с улыбкой смотрела на Ричика-её любимый пёс сидел в золотом праздничном колпаке, вывалив язык из пасти, и радостно вилял хвостом.Карие глаза собаки преданно и любяще смотрели на хозяйку, словно любуясь ей.
Сама же она была в облегающем чёрном платье, переливающимся в свете разноцветных гирлянд.Вырез на спине прекрасно подчёркивал её спину, а два черных браслета и милые босоножки на ужасающе высокой шпильке гармонично дополняли картину.Туся уже привычным за последнее время движением поправила волосы.Браслеты заскользили по руке, и столкнувшись издали мягкий, еле слышный щелчок.Но однако Натали вздрогнула от этого тихого звука, который от волнения, вызванным ожиданием Стаса, показался ей раскатом грома.Туся в эту ночь была без линз, без парика.Она была настоящей...Оглядев праздничную ёлку, она перевела взгляд на лежащие там, любовно упакованные в пёструю фольгу, два подарка-для Жан-Поля и Стаса.При мысли о парне сердце откровенно ёкнуло....
Стас очень волновался, стоя перед дверью в квартиру Туси.Он всё никак не мог понять-как его фото оказалось у этой девушки...Но как раз в следующем году он может спросить у неё как и откуда, с улыбкой подумал Стас.Он услышал из квартир звук боя курант решил позвонить ей.Достав из кармана свой телефон, он набрал номер Туси, который за эти 3 дня успел стать родным.
-Алло, Стас это ты?
-Да, ангел мой.
-С новым годом, солнце!
-Загадывай желание, Натулечка.А я загадаю, чтобы оно у тебя сбылось.
-Я загадаю Happy End...
На этих словах Туся сбросила вызов, кинула трубку домашнего на диван и кинулась открывать дверь.Она словно нутром чувствовала, что Стас рядом.Что он там.Или внизу.На бегу схватив шубку, и открывая дверь успев её натянуть, Туся было кинулась спускаться, но вдруг врезалась во что-то...
-ТЫ?!
-ТЫ?!!
Они удивленно смотрели друг на друга.Они знакомы...Туся поняла откуда она знает эти глаза-это глаза человека, которого она отчаянно любила и ждала невесть сколько времени...Стас с улыбкой протянул ей её собственный телефон, на котором высвечивалась его фотография.Его улыбка.Такая же, как и та, что сейчас освещала его прекрасное лицо.
Стас не верил своим глазам.ОНА!Она...Его маленькая девочка, которую он так отчаянно любил....Столько времени...
Туся улыбалась, и безмолвно благодарила Господа за то, что он подарил ей счастье в новогоднюю ночь.
-Я загадала Happy End...-прошептала она...
И под крики "С новым годом!!!", доносящиеся из квартир соседей и весёлый лай собаки он поцеловал её....
05 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
хех)))))как на душе то потеплело)))
а это все?или нет?
прекрасный рассказ)спасип=)

Дарра_Рэй 05 ноября 2010

Рассказ обалденный, хотелось бы ещё!!!

Любимая но не твоя 05 ноября 2010

ребят,я сеня когда утром читала,Ю я аж расплакалась) писательница была свидетелем этого;)
на самом деле рассказ просто офигеннский)
когда же НАШ новый год..?))

[ или просто Я] 05 ноября 2010

Извини, ты в курсе что у тебя написано:"Я загадЮ хэппи-энд"?
И еще, на счет третьей главы- почему у нашей героини так быстро меняется цвет глаз?))Я тоже так хочу.
И волосы кстати тоже

эmka) 06 ноября 2010

Вай...Огромное спасибо за столь теплые комментарии.)))Безумно приятно.)))
эmka),спасибо за замечание-названия уже исправлены. А насчёт глаз и волос-если ты чуточку внимательнее прочтерь 4-ю главу,то ясно увидишь что девушка в создании образа использовала черный парик и фиолетовые линзы.
"....Туся в эту ночь была без линз,без парика.Она была настоящей..."

Gold Cat)) 08 ноября 2010


 
 

Fallen . . .

Комсомольск-на-Амуре

Была 24 ноября 2010

Разделы:
- Почему ты постоянно ходишь в наушниках?
- Они как подушка безопасности между мной и остальным миром.

В чём моя проблема? В том,что я дура и это не лечится.