запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт.

мудаки - как мухи. их много и хрен от них отвяжешься.(с)



Вот умираешь ты. Для кого-то это конец света. Для кого-то - просто дополнительный гемор в его смену(с)



мне нужна твоя улыбка, которая будет улыбаться только мне и глаза, которые будут смотреть только на меня(с)




7 правил, помогающих стать личностью

1. Правило - Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило - Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный.Автор и творец своей судьбы - я сам.

3. Правило - Погрешности. Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило- Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек так любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило - Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу.

6. Правило - Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я настоящий.

7. Правило - оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. Остальное зависит от меня.(с)




В любой непонятной ситуации - ложись спать(с)



Когда—то, давным—давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?». И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея»(с)



Танцуй. Пока звучит музыка – продолжай танцевать. Понимаешь? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь – не рассуждай. Какой в этом смысл – не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда... Задумаешься – остановятся ноги.
…никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если все вокруг кажется дурацким и бессмысленным – не обращай внимания. За ритмом следи – и продолжай танцевать.
Обязательно нужно танцевать. Пока играет музыка – танцуй.(с)


Если человек не пьёт и не курит, поневоле задумываешься - а не сволочь ли он?(с)



Я тебя очень прошу, не говори мне про любовь.
Я слышать про твою любовь не могу.
Пойми уже, наконец, когда ты говоришь: "Я тебя люблю", так ты в эти слова один смысл вкладываешь, а я совсем другой смысл из них извлекаю.
Как будто ты кладёшь в шляпу апельсин, а я из неё достаю кролика.
А ты меня потом спрашиваешь: ну как, вкусно?
И я сразу в ужасе: мне что, его убить нужно?
И съесть?
А я его, наоборот, морковкой кормлю, и у него нос шевелится, и уши розовые просвечивают на солнце.
А ты, ну так, между прочим, предлагаешь: давай я тебе его почищу.
Я это себе представляю, и мне сразу дурно делается.
Тошнит, голова кружится
Ну ладно, говорю, почисть
И ухожу из дома, чтобы этого не видеть.
Возвращаюсь через час, а ты сидишь в кресле, весь пол в апельсиновых шкурках, а кролика нет нигде.
Ты мне вкладываешь в рот дольку апельсина, и меня немедленно рвёт от вкуса свежей крови.
Я думаю: убийца.
Ты думаешь: истеричка
Поэтому не надо, не говори про любовь (с)





Настоящая дружба - это когда на сообщение "Я заболела" тебе в ответ приходит "Ты что, ОХРЕНЕЛА??(с)




Любовь не забывает ни одной мелочи. В глазах ее все, что ни касается до любимого предмета, все важный факт. В уме любящего человека плетется многосложная ткань из наблюдений, тонких соображений, воспоминаний, догадок обо всем, что окружает любимого человека, что творится в его сфере, что имеет на него влияние. В любви довольно одного слова, намека… чего намека! взгляда, едва приметного движения губ, чтобы составить догадку, потом перейти от нее к соображению, от соображения к решительному заключению и потом мучиться или блаженствовать от собственной мысли. Логика влюбленных, иногда фальшивая, иногда изумительно верная, быстро возводит здание догадок, подозрений, но сила любви еще быстрее
разрушает его до основания: часто довольно для этого одной улыбки, слезы, много, много двух, трех слов — и прощай подозрения. Этого рода контроля ни усыпить, ни обмануть невозможно ничем. Влюбленный то вдруг заберет в голову то, чего другому бы и во сне не приснилось, то не видит того, что делается у него под носом, то проницателен до ясновидения, то недальновиден до слепоты.(с)



Детский смех возвращает в прошлое.(с)




Кого любят принцы? Правильно, Золушек. Кого любят принцессы? Совершенно верно, Свинопасов. Хуже того, многие Красавицы любят Чудовищ.
Говорят, это правильно. Противоположности притягиваются. Девчонка полюбила хулигана. Так соединились детские сердца, так узнала мама моего отца.
Но, черт подери, страшно. Страшно и под легкими щекотно. Здравствуй, Волчара. Я твоя Красная Шапочка.
И пропадай они пропадом, рафинированные спокойные молодые люди на дорогих машинах и Кастанедой на устах. У вас есть все, кроме главного - желания вам покоряться, бросать все и убегать за вами на край света. А вы и не зовете. Вы предлагаете роскошные квартиры и двоих детей в ближайшие десять лет.
А я люблю Бременского Музыканта.(с)




Интересно, правда ли?
"Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек, за 10 лет обучения в школе у вас будет около 17 друзей, из которых к 40 годам останется двое. Вы отрастите 950 километров волос. Вы будете смеяться примерно 18 раз в день и пройдете пешком расстояние, составляющее три окружности земли. Вы употребите по назначению 30 тонн пищи и выпьете более 9 тысяч чашек кофе, а шанс умереть от удара током составит 1 к 10 тысячам. В среднем вы проведете 10 чистых лет на работе, 20 во сне, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2.5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что не теряйте ни минуты." (с)




никогда не допытывайся, что у человека внутри, потому, что кроме сердца в организме есть еще и кишка, набитая дерьмом.(с)



Почему когда стоишь в пробке, твой ряд стоит, а соседний двигается? Зато если перестроишься, то твой ряд будет опять стоять, а тот, в котором ты до этого ехал, опять начнёт двигаться?(с)




единственное место, где я хочу находится - это в твоей голове(с)




А первое впечатление бывает обманчивым...
Москва. Аптека.
Небольшая очередюка, у окошка супружеская пара средних лет, жена что-
то назаказывала и повернувшись к мужу:
- Дорогой я еще забыла что нибудь купить?
- Ты тампаксы не купила...
Все стали подхихикивать... мол какой он у вас заботливый, про тампаксы помнит.... а муж продолжает:
- Возьми которые подешевле....
Тут все заржали в голос и пошли реплики типа заботливый, да еще и экономный. Муж покраснел, сконфузился, буркнул жене:
- Я на улице подожду.
Когда мужчина вышел, жена взяла свой пакетик, повернулась к ржущим и сказала:
- Мой муж офицер спецназа и завтра едет в командировку, в горячую точку, а тампаксами они затыкают друг другу дыры от пулевых ранений, чтоб не сдохнуть в первые минуты....Правда смешно?(с)
12 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
шикарные цитаты)

Mur...:D 12 ноября 2010

последнее грустное ;(

Sweet "Оля" girl 12 ноября 2010

Ахахаха... Йен - такая душка!!!Молодой еще совсем, зеленый....

Кьяра 13 ноября 2010

от последнего мурашки...

NightCaprice 13 ноября 2010


 
 

Karamelka200992

Был 15 мая 2020

Разделы:

Проблемы, как растянутые треники, никому не идут.







Главное, чтобы ваш "сказочный принц" не оказался сказочным долбоёбом