запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Мечты,уходящие в вечное пользование..

Нет ни одной мечты, которая бы не смогла осуществиться. Чем она труднее достаётся тем она дороже и ценнее. Иногда можно быть безумцем, совершать казалось бы неоправданные поступки и не иметь диплома о высшем образовании как Билл Гейтс, но стать самым богатым человеком в Мире.Когда окружающие считают тебя безполезным, когда казалось бы в человеке нет потенциала и его поступкам нет орпавдания, выходит так что он добивается своей цели. Но что стоит за всем этим?
Ьожно как Ломоносов пешком идти до "Ленинграда", стремясь получить желаемое-знания. можно выслушивать реплики о том, что ты бездарен и верить в это, а можно не слышать эти фразы и смотреть только на мечту. Когда у тебя перед глазами стоит мечта, не нужно вертеться по сторонам, а бежать к своей целе, чётко по направлению вперёд.
Мобильные телефоны, компьютеры, все виды современной техники, то что сейчас делают нашу жизнь легче. Лекарства, медицина, то что сейчас помогает вылечиться от болезней, которые раннее были неизлечимы. Всё, что сейчас делает нашу жизнь ярче, интересней, легче и безопасней это когда-то было чьей-то мечтой, мечтой не получить, а создать это. Всё, что существует на свете когда-то было Чьей-то мечтой. создание и развитие мира когда-то было Чьей-то мечтой. Важно лишь то, о чём мы мечтаем, что-то иметь для себя?тогда это безполезная мечта, которая умрёт вместе с тобой однажды и не оставит после себя следа. Создать что-то для других?
Тогда это может уйти в вечное пользование....

(моя подруга- Юлия Окружко)
14 ноября 2010 мне нравится
оценили: ~SIrena~и 1 гость.

 
 

Кусочек Безумия

Был 05 июня 2020

Разделы:
Цените каждый момент вашей жизни. и пытайтесь провести его -
Н Е З А Б Ы В А Е М О!!)


Ты нужен там,где ты сейчас. Происходит только то,что должно происходить.
Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже...