запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ВЫБОР (часть 4)

Проснулась от какого то шума. Маша уже встала и делала завтрак, времени еще было полно, я решила поваляться в кровати. Маша всегда вставала раньше меня, а я просто соня!
- ой доброе утро, я смотрю ты уже проснулась
- да, доброе- улыбнулась я- чем то так вкусно пахнет, что ты готовишь?
- твой любимый омлет с сыром и ветчиной
- ммм, какая ж ты молодец! Прекрасная жена! - подруга засмеялась
Мы позавтракали и вышли. Была уже середина ноября, а погода как бабье лето. Солнце приятно слепило глаза, хотелось идти и улыбаться.
В университете все как всегда. Я не могла дождаться вечера. а вдруг он не позвонит, я первая звонить не хочу. Блин! А если позвонит... Всю дорогу домой я думала о предстоящей встрече.
Дома пыталась сконцентрироваться на заданиях, но мысли были не об этом. На часах уже 6 а он не звонит. Я уже расстроилась, но тут услышала вибрацию телефона, это ОН:
-ало, да привет
- ну что, ты помнишь а нашей встрече?
-конечно
- тогда через 20 минут я зайду
- хорошо
Времени было катастрофически мало. Надела зауженные брючки, рубашку и кардиган, смотрелось довольно не плохо, причесалась и вышла на улицу, Даня уже ждал меня
- а я думал девушки не умеют так быстро собираться - пошутил он
-да я уже привыкла, в школу все время в притык вставала, приходилось как то успеваю - подмигнула я
- ну что куда пойдем?
- куда угодно, куда ты хочешь? Мест много
- отведи меня в твое любимое, где ты обычно бываешь?
- ну беседку ты уже видела.. хотя.. есть еще одно, пошли- он потянул меня за руку
Мы прогуливались по знакомым улицам, потом завернули в какой то переулок:
- почти пришли- информировал меня Данила
- а хорошо, я тут и правда не была
Шли минут 10. прошли мимо парка и оказались на какой то поляне. Не то, чтоб это было поляной, скорее холмик точнее холм, высокий. С него были видны огни большого города и все его окрестности, я ахнула:
- тут безумно красиво
- да, я обычно бываю здесь, когда одиноко, есть о чем подумать
- и часто ты тут бываешь?
- ты хочешь спросить часто ли мне одиноко? да нет, бывает просто прихожу, посмотреть на город. я захватил покрывала, посидим?
- конечно!
Он расстелил покрывало на листья, мы присели, подул ветерок, легкий такой как летним вечером, на небе были звездочки, и луна, но уже чуть меньше, чем в прошлый раз. Я вдохнула, тут было бесподобно, было видно все. Мы находились как будто на горизонте.. между небом и землей, раньше я такого и представить не могла.
- знаешь, тут так тихо, даже не хочется нарушать состояние природы, как будто она сама с тобой разговаривает, даже не верится, что есть такое место, где все тебя понимает
- шшш, слышишь птички. –он приложил палец к моим губам.. потом приблизился. Убрал волосы с моего лица. У меня пошли мурашки, никогда такого не было:
- я очень рада, что мы с тобой познакомились
- я тоже
И тут он приблизил свои губы к моим, я почувствовала его теплое дыхание, сердце колотилось в бешеном ритме. Наши губы соприкоснулись, мы слились воедино, голова кружилась, я приобняла его, он запусти руки в мои волосы, я чувствовала запах его одеколона, легкий аромат.. с каждым новым поцелуем, я утопала в нем все больше и больше. Вот чего мне не хватало, вот чего я ждала так долго. Тогда я уже точно знала, что скорей Олег будет другом.. но сильно ошибалась..
Завтра я не училась, поэтому решили ночь провести здесь, встретили рассвет. Я никогда не думала, что смогу вот так встречать с парнем рассвет на каком то холмике. Но это было самое лучшее, что могло быть. Сильнее всех моих желаний, я была рада, у меня появился новый человек, новый и самый близкий, самый любимый, самый – самый…
После рассвета я заснула, уткнувшись носом в его плечо, мне снилось какое то море, веселье, крики. Проснувшись, я это не особо помнила.
16 ноября 2010 мне нравится
оценили: Innochk@Fallen . . .VeDmOcHkA_67и 2 гостей.