запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

дневник первокурсницы

часть 2
3 октября
Сегодня месяц нашего знакомства. Вечер…Мы ждем наших любимых ребят.
Неожиданный стук в дверь, на пороге Леша с двумя бутылками пива. Облизнулись. Лешка увидел и ехидно:
- Девчонки, и не надейтесь, пиво остается лишь на хранение, через полчаса заберем.
Мы, шутя:
- через полчаса можешь не заходить, его уже не будет.
- Ой, пожалеете, я в гневе страшен, - и вышел.
Мы посмеялись, видели какой жадина. Ровно через полчаса приходят наши чуды. Мой Миша уже изрядно пьян. Я обняла его, хотела поцеловать, он оттолкнул и сказал:
-Я сегодня не приду, не жди и вообще больше не жди.
Слезы невольно побежали по щекам, выбегаю из комнаты к умывальнику, пытаюсь задушить зарождающую истерику. В голове вертятся вопросы: Как? Зачем? Почему? В чем моя вина? Возвращаюсь в комнату, смыла косметику, слезы остановить не удалось, уткнулась в его подушку и плачу. Комната жужжит как улей, девочки пытаются успокоить меня.
Через час мы с Людой, моей родной девочкой, моей лучшей подругой, отправляемся подышать свежим воздухом, спокойно поговорить, отдохнуть от общества.
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нет...
Я люблю и ненавижу его. Время подкатывает к одиннадцати, пора возвращаться, не собираюсь я из-за этого козла ночевать на улице. Заходим в комнату, девочек нет, странно, почему тогда дверь открыта?
Зажгла свет, ах у нас гости! Это Миша пришел
-что хочу? Я же тебе не нужна.
-Извини солнышко, я не знаю, что на меня нашло. Прости, дурака, хочешь на колени встану?
-я не желаю этого, зачем?
-я не верю, что ты меня вычеркнула из своей жизни
- пока не вычеркнула, но время лечит, все проходит и эта боль пройдет.
-Прости меня, прости!
-Ладно, типа уговорил.
-Я люблю тебя, мой ангел.
Все мир заключен, мы счастливы, но в мыслях вопрос: надолго ли?
Только в комнате воцарилась тихая, спокойная обстановка, как приперлись ребята, за Михой, видите ли, им втроем пить скучно. Мишка, чувствуя свою вину передо мной, не поддался уговорам и сообщил, что он остается ночевать здесь. Я счастлива, мне больше ничего не надо. Ребята уже уходили, но вдруг что-то остановило Лешу. Эх, лучше бы они ушли. Не прошло и пяти минут, как спокойная комната превратилась в эпицентр поля- боя. На южном фронте Иринка кричала на Лешу из-за начертательной геометрии. Эта зараза, трясет кровать, пихается, а в результате Иришка не может выписать буквы и нервничает. А на северном фронте Леля пытается копировать рысь. Она мурчит и выпускает острые коготки в адрес Мишки. Все они достигают цели. Затишье наступило только через час, порадовавшись этому событию, завалились спать. Я проснулась в пять утра, что удивительно, но даже выспалась. Осторожно выбралась из Мишуткиных объятий, сходила умылась, привела себя в порядок, пока все еще спят, решила посидеть над учебниками. Учебу запускать нельзя, а с ребятами вечером учиться бесполезно, как бы не хотелось, все равно не дадут. В семь утра разбудила остальных, на учебу-то к восьми пусть собираются. Бедный Мишка, весь в царапинах, сонный, помятый и безумно злой, что его тоже заставляют идти на учебу.
Этим же днем вечером сидим, ломаем голову над высшей математикой. На первый взгляд вроде бы все делаем правильно, но наши ответы не сходятся с ответами в задачнике. Я пошла за помощью к своему. Захожу, он в гордом одиночестве сидит и трескает семечки как хомяк. Прошу его о помощи, он с легкостью решает, но ответы все равно не сходятся. С учебы вернулся Саня припрягли к решению и его, может он умнее, все таки физико-математический лицей закончил. Чего-то ребята кумекали –кумекали, так ничего путного и не получили, плюнули, успокоились и пошли спать. Сижу, жду Мишку ночевать, ведь практически с первых дней нашего знакомства мы спим в одной кровати. Но учти дневничок, именно спим в прямом смысле этого слова, никакого секса, просто рядышком лежим, ну изредка ласкаем друг друга руками, делаем массаж и целуемся, а так более ничего.

6 октября
Милый дневник, извини, что пишу не часто, все идет замечательно. По учебе никаких новостей нет. Много пишем, проводим опыты, решаем задачки, чертим, придумываем программы в бэйсике, кто-то шпрехает, кто-то спикает, вместе изучаем историю родного края и русскую речь. В общежитии тоже вечера по одному сценарию. Возвращаемся с учебы, готовим кушать, ужинаем, прибираемся, садимся за учебники, потом в душ и либо ребята к нам, либо мы к ним. Вместе сидим обычно до полуночи, а потом расходимся. Мы с Мишкой обычно спать ложимся, Люда обычно тоже, Лена еще может часа два со своим парнем по телефону болтать, у нее тариф белые ночи. Иринка в гости может уйти или у ребят остаться еще какой-нибудь фильм смотреть. Вот так и живем.

17 ноября 2010 мне нравится
Комментарии:
Супер!Мне нравиться!=)

юльша 17 ноября 2010

Эх, все-таки Мишу нужно было простить, предварительно ударив подушкой по лицу.
Что за жуткое отношение? Впрочем, у всех свои тараканы)))

Хехехе. Я помню, как когда-то слушала многоточие... У-у-у. Сколько же лет-то прошло, а песню помню)

Жду еще))

МиН 17 ноября 2010

вижу весело в общаге у вас)))
песню Многоточия и я помню. и Таня права, лет то сколько прошло)))

с ув.

Little monkey 18 ноября 2010


 
 

Тень Ангела

Кирово-чепецк

Была 28 октября 2010