запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вспомнишь.

А знаешь, ты мне снишься.Нет не так как когда-то.Во сне мы уже не любим друг друга.Но мы общаемся, дружим.Знаешь, я просыпаюсь и понимаю что скучаю!По тебе, но не как по своей любви, а просто как по другу.Я вспоминаю прошлую осень, декабрь, тогда мы могли болтать о чем-то, смеяться друг над другом...Именно по такому тебе я и скучаю.Я не хочу быть рядом.Я даже мириться с тобой не хочу!После всех твоих слов про меня и мою подругу, после всех твоих сплетен, из-за которых я напридумывала себе неизвестно что.
Глупо все как-то, я сама говорю что скучаю, и в тоже время не хочу с тобой мириться.Но наверное это только потому что ты сам этого не хочешь.Ты ведь такой крутой, прямо куда деваться.Ты строишь из себя что-то, ну или кого-то, знаешь не очень убедительно.Я как Станиславский "Ну верю!!!".Понимаешь?
Мальчик да сколько можно?Ты что думаешь, что я за тобой все еще бегаю?Что я сижу и плачу без тебя?Да, у меня еще остались мысли о тебе, но я просто ненавижу когда есть какая-то неопределенность.А именно она сейчас между нами, мы ведь не друзья, но вроде и не враги.Что-то между, а я так не хочу.
Мне тут сказали, ты начал дуть...Хотя что значит начал, ты и до этого занимался всей этой херней(простите за грубость), но не так часто и не в таких количествах.
Я тебе уже никто и даже не собираюсь, как раньше, что-то говорить тебе по этому поводу, решай сам.Ты ведь у нас будущий врач!Если хочешь губить себя-пожалуйста!У меня раньше был друг, который тоже частнько так расслаблялся, ключевое слово БЫЛ.
Знаешь, а ведь ты говорил что тебе не нужны друзья, что тебе и одному хорошо...Ну да, я вижу.А переписываешься с какой-то девочкой, с которой раньше общался только от полной безысходности, на стенке вконтакте, просто так?Ну да конечно)Я тебе верю.Но на самом деле я знаю, что тебе скучно!Что ты уже не знаешь кому тебе написать, лишь бы не быть в полном одиночестве.
Ну чтож, мы все гордые!И пусть будет так.Но пойми мальчик, я просто знаю, что однажды ты остановишься, посмотришь вокруг и поймешь, что находидишься в пустоте.Вокруг есть люди, но все они какие-то безжизненные и холодные.А те которых ты некогда называл друзьями, просто обходят тебя стороной и кажется совсем не замечают.Вот тогда ты и вспомнишь меня.И это единственное чего я действительно хочу!Просто чтобы ты вспомнил и загрустил.
Знаешь, а ведь меня тогда уже не будет рядом.Совсем.Я буду где-то далеко.И я буду счастлива!Я знаю.И я знаю, что тогда мне не о чем будет уже мечтать.Это будет тогда, когда я забуду тебя...и отпущу.
Я буду далеко и только ветер принесет тебе легкий обрывок запаха духов Nina Richi...Тогда ты вспомнишь обо мне.
01 декабря 2010 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Nina Richi..
Пафосно и есть почти у всех, ибо модно.

OshibkaPrirody 01 декабря 2010

Согласна с Дианой...

юльша 01 декабря 2010

ну у кого как,а лично у меня он ассоциируется только с тем,что он обожал когда от меня пахло этими духами,так что не нужно пожалуйста считать это таким уж пафосом)и как бы мои мысли не ограничивались только духами

nyjki 01 декабря 2010

вах) хорошо написала свои чувства, молодец, это действительно помагает, когда не можешь высказаться. Всё вроде бы ничего, как обычно: недосказанные слова, эмоции... нет ну надо же было каплю пафоса в конце про духи вставить)))

Forbidden Dream 02 декабря 2010

я все никак не пойму при чем тут пафос?
если для вас духи-это такой пафос,извините!
для меня это определенные воспоминания,а следовательно те же мысли и эмоции.

nyjki 02 декабря 2010

Ты молодец, что куда-то выкладываешь свои состояния, и у тебя неплохо поулчется.
По правде сказать, мне кажется, что он ни о чем таком не думает. Ему совершенно все равно. А даже если это не так, то не так уж цепляет его ваше общение, раз ничего не делает.

Polshey 02 декабря 2010


 
 

nyjki

Москва

Была 02 февраля 2015