запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Разве такой должна быть девушка!!???

".Она курит ментоловые сигареты и пьет крепкий кофе, хотя ненавидит его вкус..Она одевает маску радостной стервы, а на душе грусть..Потухший взгляд вдаль..никому не верит...её сердце холодно..Она пахнет ванилью.."- Банальщина!!Девчонки, ниужели вы считаете, что ТАКОЙ должна быть девушка?! прям почитаешь иногда у некоторых такие выказывание, и такое ощущение, что все инкубаторские какие то, что ли. Всем так плохо, все курят эти ментоловые сигареты... у всех эта ваниль, долбаная.
А эти фотки : Надутые губки, декольте до пупка, наклон (чтоб все формы были видны), и обязательно фотка своего отражения в зеркале. Типо: " вот смотрите что у меня есть, я шалава уличная, мальчики, вот мой IQ."
Ладно, я понимаю, там еще несколько таких девушек..так нет, блин! Каждая вторая!!Девчонки, имейте гордость, уважение к себе, что ли.. Не понимаю как так можно вообще?!Вам, че реально нравится, казаться в глазах пацанов блядью ?!..или вы думаете, что они вас таких любить будут?! Да с такими лижбы пот*рах@ться и не более
02 декабря 2010 мне нравится
оценили: Beaubang-bangBredaAssol'V_For_Vendettaи 2 гостей.
Комментарии:
поддерживаю!

Clim 02 декабря 2010

буууээ...ваниииль...

лично я сторонница похуизма...

люблю цитаты грубые. что то типо вот этого:

Мерзкие нытики блюют романтикой. А мы курим, пьем,трахаемся. И остаемся охуенными.[c]

ну как то так...xD

от ванили блевать тянет.

[мечты.с[ъё]бываются] 02 декабря 2010

Это модно. Поэтому ничего и не изменится. А объяснять что либо таким телочкам - себе дороже. IQ то действительно низковат ))

OshibkaPrirody 02 декабря 2010

Тока за!!! Я лично никогда такой не буду. Меня воротит от таких. Нужно быть самой собой и всё. В этом секрет счастья. А курить так это вообще только свое здоровье портить... На такую какая ты есть обязательно будет смотреть намного больше парней, и не просто смотреть, а при этом ещё думать :"Я такую не достоин...." Даже если ты перед ними в спортивных штанах и толстовке с завязанной "шышечкой" на башке))
Девченки, будьте проще)))
Проверено на себе))

ПридУрошная*** 02 декабря 2010

ПридУрошная***, Да, да)) именно проще))
Сколько ж в них пафоса..

[...] Верю в мечты... 02 декабря 2010

А ещё к той же категории- сучки с силиконовыми сиськами, намазанные,не помню кто сказал,но очень умно, йодом)) гламур из них так и хлещет.....Да на мне кеды красивее смотрятся,чем на таких мини платьица... Про них: "Нравится, не нравится,соси моя красавица!!"
Блин, ну уж извините если кого обидела,но накопилось!!! трудные то какие... вот если бы они поняли... мир стал бы лучше.

ПридУрошная*** 02 декабря 2010

да) Но на то оно и мир, что без таких никуда, к сожалению..

[...] Верю в мечты... 02 декабря 2010

вахаха...а ты вообще кто? чтоб их коментировать, я конешно понимаю там.. паршиво..да..я тоже так думаю... но ты че та изменишь?! может настроешь против них еще пару человек.. а дальше че.. ? ? ?

Масенка 02 декабря 2010

хм.
я конечно не фанатка пафоса, ванили, нежности и ментоловых сигарет. грустных песенок по вечерам, и слез в подушку, чтобы мама не слышала.

но всё же...
мне кажется, не тебе решать, как людям себя вести?!
раз им так хочется, пусть дерзают, а ты оставайся при своем мнении.

пафос, это сейчас так модно, круто...
больше подсаживаются девочки лет 13-14-15..
им это кажется офигенно круто..
хм.
ну раз кажется, пусть так и думают)
подрастут, поймут.
с ув.

shut up 04 декабря 2010


 
 

mestering

Ставрополь

Была 15 июня 2023

Разделы: