запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Беги, сука, беги...

-Угадай , что у меня за спиной на букву Б. -Бутылка? -Нет. -А что? -Топор! -А почему на Б? -Потому что, Беги сука, беги!


У кого-то сейчас солнце, любимая работа. Кто-то курит травку и смеётся, у кого-то секс, и есть, в кого плакать. Кому-то звонит любимый и говорит, что скучает. У кого-то любовь, любовь, учёба, сны и жизнь. А у кого-то ..пиз*ец. Просто пиз*ец...


Только русский человек может выпить 7 кружек чая наночь, а потом всю ночь ворочаться и думать "Сейчас сходить или до утра потерпеть?"


Мы не будем делать громкую трагедию из нашего расставания... Мы будем молча давиться осколками наших разбитых сердец..


Чтобы сохранить мир в семье необходимы: Любовь, Нежность, Терпение, Уважение, Понимание и ............ДВА КОМПЬЮТЕРА!!!!! :-))


Осторожно, во дворе злая собака!!! Не верите? Тогда царствие вам небесное!!!


Она:"Милый, а ты меня любишь?" Он: "Конечно!" Она: "А как?" Он: "Как ни странно....."


- Все, котик! Я спать! Люблю, целую, обнимаю, мурлыкаю и соплю тебе в ушко!!! - Эй! А соплю то в ушко за что?!


Алёша, вот сломаешь берёзку - я тебя поцелую. Пошел Алеша, сломал березку - поцеловала - А дуб сломаешь. - Сломаю. - А сосну. - А соснешь-всё нафиг переломаю!!!


Часто вижу статусы типа: «Она любит сигареты и кофе по утрам, сидеть с ногами на подоконнике и смотреть на прохожих...» — Боже, кого вы обманываете, сидя у компьютера с шухером на голове?:-)


"У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех."


Кроме одной извечной женской проблемы-" Мне нечего одеть!!!"...появилась вторая, не менее серьёзная и глобальная: "Мне нечего поставит на аватарку!!!!!!!!!!".


- Ах! Какая собачка!!!! Сю-сю-сю. Ути-пути. Ты моя маленькая. Сколько стоит? - 50 тысяч! - о_О ... За эту х@ёвинку с лапками ???!!!!


Полчаса уже пытаюсь книжку скачать с инета, а каждая вторая ссылка на проституток отправляет!!! Может книжка у них?!:)


Когда я хочу написать-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Т9 всегда напоминает мне, что СЕБЯ я люблю больше!!!
07 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
классно!

Au_room 07 декабря 2010

жутко весело :Р

katty_love 07 декабря 2010


 
 

Манящая

Кривой Рог

Была 12 марта 2011