запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

блог посвященной моей лучшей подруге

Жизнь странная штука...все началось очень давно... тогда мы еще не знали , что будем настолько любить друг друга, тогда мы даже не представляли, что будем просто общаться! я всегда была маленькой звездоочкой! активисткой, которые все взрослые восхищались) маленькие ведь все такие хорошенький! как то раз, в классе пришла девочка блондиночка) до сих пор обожаю блондинок) я считаю их мега красивыми, но с этой девочкой мы явно не сдружились. были ли мы конкуретками? нет! но явно не долюбливали друг друга ...может мы уже тогда знали , чтоу нас еще будет время быть рядом?...вроде бы и козни друг для друга не строили, но при любой возможности подцепить ...мы взаимно подцепляли)... надо же спустя время мы уже были в одной компании...и как бы начали неплохо общаться... а спустя время мы вообще вышли с общей же компании и были лишь вдвоем. ну нам ведь больше никто и не нужен был) и вот уже который год спустя .. мы вместе. мы рядом. мы любим. мы ссоримся. мы плачим. мы смеемся. мы .... мы ... вы слышите????!!!! мы)) ... не я и она )а мы ) вот это счастья) могу честно презнаться!!! моя девочка, уже не блондина, а стервозная брюнетка! одним словом она стала полной *укой! последнее время, у нас с ней много выяснений!ссор!Обид!слез!разочерований, но разочерований в ситуации, а не в человеке...но знаете это все мелочи ! настолько маленький глупости жизни, что в общее внимание ен стоит и брать... главное , что рядом... главное, что вместе....главное, что любим...Заинька моя! если ты это читаешь! яхочу поздравить тебя именно на нашем любимом сайте!, чтоб всех девочки этого сайта знали , какя дорожу тобой ! и надеюсь, новый го принесет нам уйму положительных эмоций и забудится всех плохое!
Дорогие девчонки! вот уже совсем скоро наступит новый год! пустья далеко не поэт и особо красивых слов говорить не могу, но все же ...мечтайте, хот о чем... человек должен во что либо верить....любите и будьте любимыми ! те кто уже встретил своего любимого, так будьте же счастливы, кто любит не взаимно, не расстраивайтесь ... улыбайтесь...в вашу улыбку обязательно влюбяться. те. кто еще ен встретил своего единственного, наслождайтесь этим временем. временем свободы) и главное ...главное , что бы ваши родители были здоровы! ВСЕХ всех снаступающим новым годом! пусть котенок и зайчик принесут в каждый дом улыбку и веселье ! целую!
30 декабря 2010 мне нравится
Комментарии:
Моя дорогая я так рада что ты у меня есть, спасибо тебе за этот блог...мне так приятно!Сижу чуть не плачу до того приятно ты бы знала.... Как прекрасно что мне довелось встретить тебя ...как хорошо что мы сейчас с тобой общаемся, да бывают ссоры ,, да бывают обиды но мы всё равно вместе...Я люблю тебя!!!!

..Non_ta_petite.. 30 декабря 2010


 
 

г()рЬкИй !!!()к()л@д

Кокшетау

Была 22 февраля 2012